Отзыв о компании ООО "Горящие туры СН"
Добавлен: 13:56 02.04.2008
Другие названия: ООО "Горящие туры СН"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Телефоны: (495)775-92-88

Описание деятельности:  Компания предлагает туры, в т.ч. горящие в различные страны мира

Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: Март 2008

Моя дочь, 18 лет ,устроилась в компанию ООО "Горящие туры СН", узнав о вакансии должности помощника менеджера (без опыта работы,о чем было сказано в предложении)из интернета.
Позвонив в компанию, договорилась о встрече и условиях работы.
Руководитель СВЕТЛАНА пояснила, что один месяц будет испытательным сроком.
Дочь привезла все необходимые документы, как то: трудовая книжка, пенс.страх.св-во, ИНН, паспорт. Её попросили заполнить анкету, сняли ксерокопию паспорта и она приступила к работе. БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА!
В начале СВЕТЛАНА направляла дочь на семинары по туризму, за тем дочь стала перевозить документы туристов и денежные ср-ва в суммах от 50000 до 130000 руб. для оплаты туроператорам.
На работу дочь ездила каждый день.
По окончании месяца СВЕТЛАНА заявила, что испытательный срок-месяц моей дочери оплачен не будет!!!!!!
Моя дочь по молодости лет и неопытности заявила, что она работать в этой органазации больше не будет.
Я позвонила СВЕТЛАНЕ и уточнила является ли их компания российской, а если да, то почему законы, в частности Трудовой Кодекс РФ, их компании не указ. СВЕТЛАНА мне пояснила, что у них испытательный срок не оплачивается .Трудовые договоры, видимо, им тоже ни к чему?!
Да, дочь виновата , что не настояла сразу на подписании трудового договора, но до этого она работала в двух компаниях, которые ,в отличии от ООО "Горящие туры СН", придерживаются российских законов и думала , что иначе не бывает! Оказывается бывает, и ещё как!!!!!
Вообщем, ребята которые хотят поработать бесплатно и получить отрицательный опыт,могут смело устраиваться на работу в ООО "Горящие туры СН"!!! СВЕТЛАНА с нетерпением ждет новые жертвы!
И ещё! Думается, что проверяющим органам и ,в частности, инспекции по труду необходимо подсказать ООО "Горящие туры СН", что законы РФ обязательны для всех!!!