Другие названия:: ООО "Горящие туры СН"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Телефоны: (495)775-92-88

Описание деятельности:  Компания предлагает туры, в т.ч. горящие в различные страны мира

Отзывы о компании     « ООО "Горящие туры СН" »Всего отзывов: 3

2008-07-24 19:54 Автор: Аноним, г. Москва
Моя дочь, 18 лет , устроилась в компанию ООО \"Горящие туры СН\", узнав о вакансии должности помощника менеджера (без опыта работы, о чем было сказано в предложении)из интернета. Позвонив в компанию, договорилась о встрече и условиях работы. Руководитель СВЕТЛАНА пояснила, что один месяц будет испытательным сроком. Дочь привезла все необходимые документы, как то: трудовая книжка, пенс.страх.св-во,
2008-06-07 07:32 Автор: Аноним, г. Москва
Тоже там работала. Со стороны директора отношение свинское, причем не только к работникам, но и к клиентам. Всячески "отсрочки" выплаты зарплаты- в итоге заплатили меньше чем обещали.
2008-04-02 14:56 Автор: Аноним, г. Москва
Моя дочь, 18 лет , устроилась в компанию ООО "Горящие туры СН", узнав о вакансии должности помощника менеджера (без опыта работы, о чем было сказано в предложении)из интернета. Позвонив в компанию, договорилась о встрече и условиях работы. Руководитель СВЕТЛАНА пояснила, что один месяц будет испытательным сроком. Дочь привезла все необходимые документы, как то: трудовая книжка, пенс.страх.св-во, ИНН, паспорт. Её попросили заполнить анкету, сняли ксерокопию паспорта и она приступила к работе. БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА! В начале СВЕТЛАНА направляла дочь на семинары по туризму, за тем дочь стала перевозить документы туристов и денежные ср-ва в суммах от 50000 до 130000 руб. для оплаты туроператорам. На работу дочь ездила каждый день. По окончании месяца СВЕТЛАНА заявила,…>>