Отзыв о компании Компьютерный мир
Добавлен: 01:56 13.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  compumir.ru
Эл. почта: Компьютерный мир
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Смоленск, Тверь
Телефоны: (812) 333-25-03

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих, мобильных телефонов.

Дата увольнения: 2014

ЗП всегда была вовремя

Работая в КМ мой муж всегда зарабатывал нормальную ЗП но когда КМ продал свою компанию DNS и настал момент расчитываться с работниками , то КМ просто на просто кинул их не доплатив каждому работнику по 20 т. р. И заплатив отпускные 8 т. р. - за 3 недели. Ссылаясь на то что , официальная ЗП 14 т.р. - вот и получите . Короче съехали они под шумиху таким образом захапав мешок денег. Да чтоб они там ....с этими деньгами. Везде наживаются на простых рабочих, с...!

# Евген2014-05-22 13:27:25
У жены та же ситуация - проработала в КМ 5 лет бухгалтером. О сокращении работников оповестили примерно за две недели (вместо положенных двух месяцев). О том, как будет происходить сокращение и будет ли хоть какая-нибудь компенсация, до последнего момента не знали - руководство сказало лишь, что "с 1 мая на работу можете не выходить". В итоге сократили 8 мая, выплатили отпускные и 3 оклада (естественно, только белую часть), уведомление о сокращении заставили подписать задним числом. Сам я тоже успел в студенческое время поработать в КМ'е, и очень рад, что эта сеть наконец-то издохла - редкостная помойка с накруткой в 50-100% на товар, бэушным железом на витринах, обманывающая как своих сотрудников, так и покупателей. А жена всё равно от туда увольняться хотела.