Отзыв о компании Сбербанк России
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

платят-всегда, взависимости от того как наработал и как повезло с начальством.

Хочешь быть рабом? - да легко! Пройди все круги ада на собеседованиии а дальше... дальше ты или Сберраб или нормальный человек который оХ8ел от всего этого!

График - ненормирован. Ничем. Никак. с 9-18 официально. А теперь забудьте об этом раз и навесегда! с 9-20 если повезет. А если не повезет и не справляешься - то с 9 - до сл утра, легко! Все начальники чем выше тем скотче. Мат и просто обзывательства - привыкните к ним. Вы все низшие материи, забудьте про семью и кто у вас там, жених, девушка? ха ха! они вас видят исключительно по праздникам и в 5-7 утра. Все. Департамент пиара и маркетинга - ооо! это одельная песня, и поют ее все сотрудники департамента вместе. Не нравится - вали! Это же сбер! Мы так ценим наших сотрудников и наших вырощенных кадров - что х.р ты еще куда устроишься потом в Сбере, так что лучше терпи-сиди, молчи, а то сдадут стены. Германова Н В - да святиться имя твое! Опустись. ты ниже Грефа вконце концов!!!

# не скажу2015-03-06 21:48:10
зам. рука меня не взлюбила,все на мне вымещала!в глаза мне говорила,что,я- бестолковая,и что все в доп.офисе устали от моей тупости и много-много говна на меня вообще вылила,даже вспоминать не хочется!!!!а когда,я заявила,что увольняюсь,она мне неделю с 8-ми часов поставила,и я благополучно с 8 до 22,22:30 отработала,у меня же детей нет,а есть так сказать ценные кадры,им отдыхать нужно!!!а для отработки,меня в другой доп офис перевели,всего 2 недели там отработала,но до сих пор со всем отделом общаюсь,и для них я - не дебил,а нормальный человек!!!!вот так!!!!я так рада,что ушла из этого ужаса!никому не советую!а админы у меня вообще были,как базарные бабы!!!уже месяц после увольнения прошел,а я только сейчас начинаю в себя приходить!и кстати,я проработала всего 5 месяцев,а эти люди всю любовь к этому банку убили!!!
# Скажу2014-05-12 21:01:06
подтверждаю!!! работал год, это СберАД