Отзыв о компании ЗАО Полимедиа
Добавлен: 17:37 12.05.2014

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: Многоканальный тел.: +7 (495) 956-85-81

Описание деятельности:  "Системная интеграция, разработка программно-аппаратных продуктов и решений». Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

К сожалению нету

Фирма не понятно что хочет, получить рабочего человека - который бы исполнял их требования, или человека которому не важны условия работы.

Получил отказ после уточнения условий работы и командировок.
Уточняйте все.

# антиОЛВ2014-07-13 08:31:33
Радуйтесь, Дмитрий, что бог вас уберег - редкостные пидорасы
# Анна Булычева, Руководитель отдела персонала ЗАО "Полимедиа"2014-05-15 12:20:50
Дмитрий,
Нам очень жаль, что у Вас сложилось ложное впечатление!
Могу Вас заверить, что мы прекрасно знаем, какой нам нужен сервисный инженер. Профессионал своего дела, готовый к частым командировкам по стране (в т.ч. в удаленные уголки) и почти ежедневным выездам к заказчикам в Москве и Подмосковье.
Напомню Вам, что на собеседовании, мы достаточно подробно обсудили количество возможных командировок и Вашу готовность к ним. И Вам было сделано предложение о работе. От которого Вы отказались. По прошествии некоторого времени Вы вернулись к нашему предложению, но мы были вынуждены Вам отказать, т.к. уже сделали предложение о работе другому интересному кандидату.
Желаем Вам успехов в поиске наилучшей для Вас работы!