Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 17:26 12.05.2014
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: ТАТЬЯНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 1973
Дата увольнения: Март 2012

НЕТ

Проработала в Сбербанке 38 лет.Не советую молодёжи работать в Сбербанке.По прихода Грефа,в Сбербанке можно было работать
а сейчас отношение к сотрудникам как к рабам и скоту.Высокую зарплату получает только начальство,а операционисты должны "пахать" и выполнять планы любой ценой и получают мизерную зарплату.Остались друзья,работающие в Сбербанке.Годовую премию за 2013 год СОЧЛ получила 22 тыс.руб,а заведующая маленького филиала-300 тыс.руб.Представляете,сколько получают высшие руководители!?

# мимопроходил2014-08-11 13:34:53
Олег Николаевич,
График 1 через 1, когда работаешь с 8.00 до 23.00 - никакой это не "+" , пахать по 15 часов в день, а на следующий день приходится отлёживаться до обеда, потому что сил нет.
Я ушёл в другой банк, тоже работаю с клиентами, и рабочий день с 9.00 до 18.00 без переработок, меня лично устаивает полностью, потому что клиентов меньше в разы, к концу рабочего дня я не как "выжатый лимон", а ещё вполне хорошо себя чувствую. Поэтому, надо не бояться искать "где по-другому"!
Удачи всем :))
# Олег Николаевич ОСБ 5221/03ХХ2014-06-09 19:34:41
Да, это правда, но отчасти.
А где по-другому? Везде свои плюсы и минусы.
Нормальный средний банк. График 1 через 1, это +
Надо проще к работе относится, все будет хорошо.
Думайте больше о личной жизни.
# Ольга2014-05-22 03:25:24
Тоже уволилась, и всем советую. Бегите, бегите, и еще раз бегите! Мне Греф всю карьеру поломал, со своими изменениями штатного расписания и реорганизациями. Сейчас работаю в ком банке. На хорошей должности. Бывший сотрудник ЦСКО.
# Александр2014-05-21 19:54:33
Ну как вариант- надо работать на перспективу,когда и сам сможешь получать 300,тогда и сразу поймёшь-честно всё))
# Ирина2014-05-16 18:46:53
Апплодирую стоя Вашему отзыву
# бывший2014-05-16 11:05:27
все истинная правда! так и есть . разрыв в выплатах ужасно несправедлив!
# Екатерина2014-05-13 04:02:14
Да, так это не секрет уже, при всем при этом эти же начальники ещё прибедняются, плачутся, валят самую ответственную работу (часто не соответствующую компетенции рядового сотрудника) и со всеми как бы за одно поливают Грефа..
Вот противно прям, уволилась, ну невозможно наблюдать за всей этой пиздобратией, по другому не назвать.
# Ольга2014-05-12 17:30:31
Всё верно