Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 14:26 12.05.2014
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Из положительно только удобный график,и своевременная зарплата..без задержек

Их масса. Руководство совершенно не ценит и не уважает своих сотрудников..их интересует только что бы клиент ушел в полной ж...,со страхованием к кредиту, с кредитом,картой,и с страхованием имущества. Если ты это не выполняешь то в любой момент тебя могут уволить. Вынос мозга ежедневно..со стороны клиентов и руководства. Нарабатываешь премию одну,а по факту тебе выплачивают совершенно другую. Отношение ужасное.

# Алексей2014-10-12 21:20:24
Ув. СОТРУДНИКИ Хоум Кредит БАНКА(кредитные эксперты). нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиентам трудно получить кредит. Нашим клиентам оптимально подходит программа вашего банка. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79670652761
# Татьяна2014-06-04 15:25:01
Юлия, полностью согласна с Вами. Я в банке 5 лет!!! Но за все время такой зарплаты и отношения, как в последнее время, не было. Поурезали все, что только могли. Если раньше можно было наработать хорошую премию и надбавку, то сейчас это просто нереально. Кредитов меньше намного. Но каждый день требуют заявки и выдачи со всеми страховками + страхование имущества. Ежедневные звонки НГП с вопросами почему у вас нет (мало) заявок, почему отказы, что делаете, чтобы были заявки, идите на улицу с листовками, обзванивайте базу (кот. никто нам не предоставляет), прозванивайте дефолтников, ходите расклеивайте рекламу. Еще НГП придумала, чтобы мы расписывали ежедневно свое время (что со скольки и до скольки мы будем делать), отправляем ей этот отчет, а кроме того еще 2 раза в день ей отзваниваемся и говорим что у нас как и почему. Не считаются даже с тем, что я в положении, что у нас население 5-7 т.чел., половина из которых пенсионеры и дети. Бесит все уже. Уйду в декрет и надеюсь (приложу все усилия), что больше в этот банк не вернусь.