Отзыв о компании тікетс.юей
Другие названия: tickets.ua
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности:  продажа авиабилетов

Никнейм: sotrudnik999 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

есть такие

Я там работаю.
К сожалению в фирме у меня нет возможности высказаться чтобы высшее руководство услышало.
В фирме полный бардак. Руководство колл-центра абсолютно непрофессиональное и компетентное!!! Понабирали себе помощников. и те, и сами ничего не делают, не помогают, оскорбляют простых сотрудников, матом ругают, не реагируют на рабочие вопросы и проблемы, зоопарк блин в офисе развели. Все играют с собаками, жаль песиков, такое им нужно терпеть! все время нет их на месте, курят полдня, полдня ютубы и контактики смотрят. Куда смотрит директор?? Я уже молчу о знаниях и системе их подачи, а тот алкаш с вечным перегаром сам ничего не понимает что учит. Зачем его держат? он же тупой и злой! Ребята с других отделов тоже целыми часами пропадают, очень высокомерны.
уволить добрую половину надо, уважаемое руководство. Проверку нужно делать регулярно и независимую, а то полно змеюк и подлиз и все гниет.

Я удалю этот пост если увижу изменения, но вряд ли что-то изменится если уже сейчас такая фигня.

# Шиншила2014-05-20 01:51:32
Вот именно из-за таких сотрудников, пишущих ленты на сайтах, но немых в офисе и возникает деградация в компании. Планктон, не готовый на перемены и улучшение рабочей обстановки...
# Плавали, знаем2014-05-19 20:39:23
А еще по офису ходят огромные человекоподобные роботы.