Отзыв о компании БыстроДеньги
Добавлен: 02:35 12.05.2014
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Взяли на работу по специальности сразу после выпуска.
За два года компания оплатила обучение по разным курсам (event-management, time-management, публичные выступления, эффективный менеджмент) у крутых провайдеров, лучших в стране.
Есть возможность для самореализации. Твои идеи и предложения не "заткнут", обязательно рассмотрят и дадут обратную связь. Если видят, что ты развиваешься, будут расширять сферу ответственности, помогут освоить новые горизонты. Профессиональный, личностный, карьерный рост.
Демократичное управление, никакой "совковости".
Офис отличный. Молодой интересный коллектив.
ТОП-менеджмент - лучшие специалисты со всей страны, лично мой руководитель - пожалуй, идеальное сочетание хорошего человека, грамотного руководителя и высококлассного профессионала. Если не понимаете, насколько это важно - просто поверьте.
Лучшего старта мне было бы просто не найти, многим благодарна этой компании. Даже обидно читать некоторые отзывы от обиженных людей.

Бешеный ритм, многозадачность, работа на результат - очевидно не отрицательные стороны, просто не всем подходит. Точно не для тех, кто привык спокойно отсидеть с 9 до 6 и забыть о работе. Быстроденьги - для фанатиков с горящими лазами, которые любят свое дело и готовы посвящать ему значительную часть своей жизни. Таким 100% обеспечен успех в компании.
Слабенький соцпакет для рядового сотрудника. Все, что полагается по закону, и даже чуть больше, но все же пока не на уровне лучшего работодателя. Для руководящих позиций уже расширенный соцпакет.
Постоянно приходится выслушивать от знакомых всякие далекие от реальности байки про микрофинансирование.

# Павел2014-11-02 16:09:40
И чем же интересно занимается компания Быстроденьги, что им нужны "...фанатики с горящими глазами...", о какой многозадачности идёт речь? какого успеха можно достичь, когда тебя все (и работодатель и клиенты) считают низшим чмом иначе ты бы не устроился сюда работать.В компании работают одни дебилы, которые не могут устроится на нормальную работу и терпят унижения от этой компании
# Анна2014-09-18 01:09:03
если вы устраиваетесь в офис специалистом начальником либо ведущим -то этот отзыв не для вас, позитив пропадет через месяц, потомучто там ГНОБЯТ!!!!!!!!! камера над головой микрофон за спиной да еще и региональный контролер оценивает по настроению а не по тому как ты в реале работаешь
# бла бла бла2014-05-16 15:10:16
Евгения, вы случайно не из Перми?))) там из офиса все "такие"))
# ха ха ха...2014-05-15 19:01:48
Таких фанатиков с горящими глазами, которые готовы посвящать Быстроденьгам значительную часть своей жизни надо на адекватность проверить)))