Отзыв о компании Мое дело
Сайт:  moedelo.org
Эл. почта: info@moedelo.org
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пенза, Тамбов, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 921 23 42 ; 8 800 200 77 27

Описание деятельности:  Сервис для ведения бухгалтерии онлайн.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Зп, офис, питание, вменяемый руководитель. Все белое-взяла машинку в кредит) Обучение (хотя раньше было урывками, сейчас вроде постоянно сделали) Коллектив нормальный, конечно-есть и те, с кем не очень-то приятно общаться, но большинство приличных) компания-первая на рынке по числу клиентов с отрывом от конкурирующих в 2 раза (недостатки, разумеется, есть-но лично мне этот факт приятен, хотя я далека от корпоративного духа и прочего таму подобного). В компании много молодых и активных людей. Крутые корпоративы. Количество интриг не превышает среднее по больнице (это 4 компания, где я работаю мен по прод)

Продажи по телефону -очень непривычно, хотя и обучают. Медленный карьерный рост(быстро только у оооочень настойчивых или у кого нет личной жизни). Непродающих менеджеров быстро увольняют, хотя некоторым можно было дать шанс-нацеленность компании на быстрый старт и интенсивную (иногда-авральную) работу. Тяжеловато выкладываться и впахивать, если привык к размеренной работе. Вобщем оказалась обычная компания со своими плюсами и закидонами)) ничего такого, чтобы прям ВАУ. Часто не работает лифт-бесит!

# Надежда2014-05-14 00:18:45
Антон наверное перепутала Елена..все на местах, все работают
# Елена2014-05-12 20:03:42
Обучение (хотя раньше было урывками, сейчас вроде постоянно сделали) АХАХАХ
Да, раньше оно было урывками, а щас вообще нет))) тренеров то всех поувольняли)
# Антон2014-05-12 19:57:28
ты компанию не перепутала???или ты персональщик?