Отзыв о компании NATIVE SPEAKER TRANSLATION
Добавлен: 01:29 11.05.2014
Другие названия: ООО "Ювин Групп", ЧП "Рельеф"
Сайт:  native-speaker-translation.com
Эл. почта: info@native-speaker-translation.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 099 410 66 36, +38 093 693 51 57

Описание деятельности:  Бюро переводов, предоставляет устные, письменные и другие виды переводов по различным языкам.

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: 2014

Положительно то, как сотрудники умело ищут лохов вроде меня для бесплатной работы на благо компании

В компании мне предложили выполнить работу по корректировке технического текста удаленно. Прекрасно все шло : объемы работ, справочные материалы, основной текст, договоренность об оплате. Резво шли переговоры через электронную почту. Короче все было прекрасно, ничего не предвещало сюрпризов. Я, как честный, ничего не подозревающий, человек, быстренько - ночь не доспала - все поправила, И ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ИСЧЕЗЛИ! !!!!!!!!!!!!!! Вот так люди зарабатывают деньги!

# Иван2015-09-24 00:40:00
Такого вранья я еще не слышал, уже более 4 лет работаю с этим бюро переводов и выполняю для них переводы. Проблем по оплате не возникало. Если делать свою работу правильно и без ошибок то и оплату получаешь в том же размере , что и договаривались. Как они могут исчезнуть если адрес их компании указан и телефоны тоже. Я часто забираю оплату наличными в офисе. Если вы выполнили работу плохо и не профессионально и вам из-за этого не заплатили, то это ваша вина а не бюро переводов. Это единственная причина по которой они могут не оплатить!!!
# Александр2015-06-23 00:33:00
Уже 2- года работаю внештатным переводчиком с этим Бюро. Отличные ребята, отличные заказы и отличная оплата. Очень сожалею, что у Вас что-то не пошло.
# Юлия Я2015-02-25 17:12:40
Отличное бюро переводов, делала не один заказ. Оплачивают оперативно, честно, без задержек. Относятся к переводчикам с большим уважением и терпением, что не так часто можно встретить.
# Юлия2014-11-19 03:24:50
Любовь, а не могли бы вы выложить вашу корректуру и вашу работу всем напоказ? Или предоставить доказательства того, что такое на самом деле было? Самое интересное, что у нас только штатные редакторы работают, удаленных никогда не было. Я лично редактор и работаю в этой компании уже 5 лет, у нас никогда не было сотрудников с именем Любовь, а также таких ситуаций как вы описываете. Мы уже 5 лет находимся по одному и тому же адресу и нигде и никогда не исчезали. Поэтому пишите правду, а не ложь!