Отзыв о компании Дом вашего бизнеса
Добавлен: 01:00 11.05.2014
Сайт:  dom-v-b.ru

Никнейм: Роман Ершов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нету

Был на собеседование у Гнусиной Надежды (8-495-476-61-13)
Итог: что это не компания ООО Дом вашего бизнеса, а Группа компаний, и меня пригласили на собеседование в курьерскую компания (название которой не написано в вакансии (ОБМАН))

Личное впечатлении - На собеседование Надежда изучала моё резюме (спрашивала про мой логистический опыт, который описан в моём резюме) , тк мой опыт был в другой сфере, и НЕ С КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКОЙ.
ВЫВОД-
1)ОБМАН ТАК НАЗЫВАЕМОЙ КОМП. ООО Дом вашего бизнеса, в ЛИЦЕ Гнусиной Надежды 8-495-476-61-13 (про название комп. , и опыт)
2) Моё потрачено время.

# ЮКС2014-08-13 00:39:43
спасибо Надя , за реакцию , но вы по-прежнему игнорируете все правила о которых я вас предупреждал, надеясь на третий раз вас уволят, тк таких как вы много, а именно обманщиков.
И раз уж рукв. компании ничего не предпринимает то это их тоже характеризует как обманщиков.
# Гнусина Надежда2014-07-14 19:15:13
Добрый день, еще раз!
Прошу вас заметить, в таком случае, что представляться другим именем так же является обманом, Максим.
Искренне приношу свои извинения за то, что еще раз Вас побеспокоили, но к сожалению такие ситуации случаются. Спасибо Вам, что обратили на это внимание!
Подбор персонала на наши вакансии проходит на основе конкурса среди лучших кандидатов и мы рады тому, что успешно их закрываем. Как я уже писала ранее, мы действительно работаем по двум направлениям (наименование наших компаний Вы ниже опубликовали) о которых мы информируем кандидатов при встрече.
# Роман Ершов2014-07-09 23:53:03
Спасибо Надежде, что вы ответили на запрос , НО Надежда вы крайне не внимательный менеджер по подбору персонала, тк 9 июня 2014 года вы меня снова пригласили на собеседование на туже самую вакансию и не учли свои ошибки.
всех остальных соискателей хочу проинформировать, что компания ООО "Логистика Транспорт и Сервис" выдает себя за две компании
1 - Дом вашего бизнеса
2 - ООО "Логистика Транспорт и Сервис" (сайт lts77.ru)
на hh.ру hh.ru/employer/1539081 - Тверская улица, д. 7, каб. 519

и обман вам не сойдет с рук
# Гнусина Надежда 2014-05-12 18:26:24
Добрый день!
Роман, спасибо что уделили нам время.
Приношу свои извинения, если во время интервью мы с Вами друг друга не поняли. Если после собеседования у Вас возникли вопросы или предложения Вы можете написать мне на почту: hr@dom-v-b.ru., чтобы я могла исключить в дальнейшем подобные ситуаций с кандидатами.
Вакансия действительно была опубликована в другую нашу компанию, о чем кандидатов предупреждают на собеседовании. В данный момент вакансия успешно закрыта нашим новым сотрудником.
Хочется отметить, что сотрудники в нашу молодую компанию подбираются по определенным личностным качествам и конечно же профессиональным навыкам.
Роман, спасибо Вам за то, что сказали нам свое мнение!