Отзыв о компании «Курортны й магазин»
Добавлен: 03:52 13.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  лохотрон, пирамида

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Была тоже на собеседовании. Насторожило огромное скопище народу. Обычно сразу ухожу, когда вижу такое. Время потеряно, думаю ладно приехала уж, посмотрю чем дело кончится. Всех загнала в кабинет девушка, многим даже стульев не хватило. Раздала листы с информацией о компании. Девушка сказала - читайте, кто готов, подходите сразу ко мне. Ей надо было рассказать коротко о компании, что запомнили, затем она спрашивала об опыте работы. После чего давала анкету на нескольких листах...... а дальше я уже не стала сидеть и смотреть на этот бред. Я и еще несколько человек покинули комнату, а остальные серьезно отвечали на ее вопросы и тщательно заполняли анкеты.

Люди, когда видите огромное сборище народу, уходите, не теряйте время - это разводилово, лохотрон и пирамида в одном лице. На вас делают деньги.

# Аноним2012-12-21 00:23:44
Не так давно проходила практику в этой фирме как студентка ВУЗа. Все не так плохо. Вовсе не лохотрон и не пирамида. Да, фирма довольно маленькая, офис не класса ЛЮКС и много других мелочей может насторожить. Однако, что я видела своими глазами могу рассказать: приходили потенциальные туристы, покупали путевки, радовались и улыбались своим отпускам. Сотрудники - доброжелательные, отзывчивые как по телефону, так и в личных беседах. Мне довелось общаться с сотрудниками отделов, не связанных с продажами (в частности, маркетинг). Девченки рассказывали мне, что добиваться карьерного роста здесь бессмысленно, з/п не самые лучшие, НО здесь можно быстро получить ТОТ САМЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ, который так всем нужен, обучиться работать в необходимых программах и многое другое. тем, кому нужен старт - можно начать с курортного магазина.