Отзыв о компании Курортны й магазин
Добавлен: 03:52 13.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  лохотрон, пирамида

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Была тоже на собеседовании. Насторожило огромное скопище народу. Обычно сразу ухожу, когда вижу такое. Время потеряно, думаю ладно приехала уж, посмотрю чем дело кончится. Всех загнала в кабинет девушка, многим даже стульев не хватило. Раздала листы с информацией о компании. Девушка сказала - читайте, кто готов, подходите сразу ко мне. Ей надо было рассказать коротко о компании, что запомнили, затем она спрашивала об опыте работы. После чего давала анкету на нескольких листах...... а дальше я уже не стала сидеть и смотреть на этот бред. Я и еще несколько человек покинули комнату, а остальные серьезно отвечали на ее вопросы и тщательно заполняли анкеты.

Люди, когда видите огромное сборище народу, уходите, не теряйте время - это разводилово, лохотрон и пирамида в одном лице. На вас делают деньги.

# Н*****а Л*****а2018-10-03 17:27:24
Уважаемый Аноним! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, потому что с недавнего времени у нас работает отдел качества, и мы тщательно разбираем каждую проблемную ситуацию, даже ту, у которой истек срок давности. Нам очень ценно Ваше мнение!

Процесс прохождения собеседования в компании отличается от описанного Вами. Компания успешно развивается на протяжении уже 25 лет и сейчас организована в соответствии с передовым методами организации труда. Если кому будет интересно узнать, как наша компания устроена изнутри, прочтите книги «Открывая организации будущего» Фредерика Лалу и «SCRUM. Революционный метод управления проектами» Джеффа Сазерленда.

Мы заинтересованы в сотрудниках, относящихся к своей работе со всей серьезностью и ответственностью, стремящихся добиваться успеха и заработать деньги, а не бесцельно просиживая у телефона за фиксированный оклад. Компанией предусмотрено обучение и поступательный карьерный рост, подкрепленный оплатой, отталкивающийся от результата.

По вопросам найма Вы можете обратиться к нам по телефону +7(495)783-70-34.
# Аноним2012-12-20 23:23:44
Не так давно проходила практику в этой фирме как студентка ВУЗа. Все не так плохо. Вовсе не лохотрон и не пирамида. Да, фирма довольно маленькая, офис не класса ЛЮКС и много других мелочей может насторожить. Однако, что я видела своими глазами могу рассказать: приходили потенциальные туристы, покупали путевки, радовались и улыбались своим отпускам. Сотрудники - доброжелательные, отзывчивые как по телефону, так и в личных беседах. Мне довелось общаться с сотрудниками отделов, не связанных с продажами (в частности, маркетинг). Девченки рассказывали мне, что добиваться карьерного роста здесь бессмысленно, з/п не самые лучшие, НО здесь можно быстро получить ТОТ САМЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ, который так всем нужен, обучиться работать в необходимых программах и многое другое. тем, кому нужен старт - можно начать с курортного магазина.