Отзыв о компании CHINA-LINE
Сайт:  china-line.ru
Эл. почта: info@china-line.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Чита, Красноярск, Омск, Набережные Челны
Телефоны: +8 (499) 653-55-93;+7 (495) 773-53-23

Описание деятельности:  Доставка товаров из Китая. Растаможка и транспортировка.

Никнейм: елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011
Текущая зарплата $2000

удобное месторасположение. нормироавнный рабочий день. молодой, дружный коллектив.Каждый новый пришедший менеджер получает полноценное обучение и стажировку,первое время с новичком сидит опытный менеджер и помогает во всем. Сотрудник получает полностью оборудованное рабочее место.Зарплаты,авансы,проценты платят стабильно и регулярно. Хочется сказать, что ленивым везде плохо работать, если он конечно не пристроен на тепленькое местечко каким-нибудь родственником.Я работаю в компании 3 года ,сейчас получаю хорошую зарплату, повышения не выпрашивала предложили сами, знаю множество клиентов довольных нашей работой и оставивших не один положительный отзыв в интернете....»

Мелкие неприятности вполне терпимы.

# Аноним2015-04-06 22:31:27
Да я не думаю что начальник отдела логистики будет писать плохое про компанию,Елена когда вы пришли в компанию???год назад,зачем Вы людей обманываете???
# Аноним2015-04-06 22:25:46
А это та Елена которая пришла вместо Натальи ???ахах хах ну и цирк в china line
# Аноним2015-04-06 22:24:12
Елена здравствуйте))),вы пришли работать в компанию где то в сентябре 2014 года,всему обучались а помогали вам в этом опытные менеджеры которые там работали давно)))(Кристина и Анна)
# Аноним2015-04-06 22:01:09