Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 02:06 10.05.2014
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Дата начала работы:
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хочу по зарплате рассказать, что бы знали люди куда идут и не ждали денег огромных)))
Но вначале: Зимой идеально работать - тепло в новом здании и чай с кофе можете пить до тошноты. Когда выключают свет ты отдыхаешь))) (ЗП платят иногда за это:) ) Я работал оператором, потом стал старшим оператором. И Уволили за то что не смог совмещать такой бешеный график работы.Так я и понял для себя сразу некоторые вещи, а не тратил время зря на надежды быть богатым супервизором))) (4500-6000 грн)
Наверное интересно просто было.. (работал на нескольких проектах) и все новое постоянно в компании. Жаль людей, которые там годами работают и боятся искать что то новое, а только фанатично ходят за 2000 тыс. грн. Если вы телефонный продажник - пробуйте. Может будет до 3500 при работе по 10 часов в день. У не продажников и плохих продажников выходит до 1800 грн. Если студент - то больше 1500 не жди при работе по 6 часов. Не знаю почему в плюсах цены. Наверное потому что сейчас и такая зп - норма по сравнению с официальной бюджетной работой на гос предприятии Украины.
СПАСИБО ЗА ОПЫТ РАБОТЫ С ЛЮДЬМИ АДЕЛИНА! как компания для студента которому нечем зимой по холоду заняться или нужен опыт работы, общение в коллективе - вполне интересная.

Хитрая система зарплаты+ хитрая система при увольнении+ "гибкий" график = большая текучка операторов.
Первая половина зп была до 400 грн., вторая - 410 грн. Кому срочно нужны деньги вообще не подходит эта работа.
Первую зп в размере до 1000 грн. через 2 месяца работы получите.
"Гибкий" График работы это ОГРОМНЫЙ минус. На Новый Год выходили ВСЕ операторы. Не вышел - уволили. Все по взрослому)) Плюс до 22.00 работать приходилось 5 раз в неделю. а на 6-й день с 8- утра)))) Другие как то отвиливали постоянно просто.. так и работали разгильдяи;)
Кто хочет карьерного роста не ждите. Покажите фанатизм и преданность к компании, работайте по 10 часов и слушайтесь супервизора и тренеров. Если не тупой то возьмут. (теперешнего начальника проекта только через 2 года вообще повысили) Тут как карта ляжет))))

# Вася Ветров2014-06-17 20:33:54
а мне понравилось вот: "Кто хочет карьерного роста не ждите." и дальше тут же "теперешнего начальника проекта только через 2 года вообще повысили" 2 года это много???
дядя, ты знаешь, что в некоторых организациях люди по 10 лет без перспектив вообще работают?
а ты "тратил время зря на надежды быть богатым супервизором))) (4500-6000 грн) " ты такие деньги в глаза видел вообще?в смысле зарабатывал где-то?
"Покажите фанатизм и преданность к компании, работайте по 10 часов и слушайтесь супервизора и тренеров. Если не тупой то возьмут" ну да, это ж все тупо, надо ср*ть на компанию, работать часиков по 5, чтоб не перетруждать свою головоньку бедененькую, и забивать на руководство - вот он, реальный путь к успеху!
А так... не получилось, не фартануло)))
Про з/п я согласен, оператором много не заработаешь, если ты теле-продажник тогда можно около 4-5 тыс иметь, есть уникалы, что и больше имеют, но это скорее исключение((
# Аноним2014-05-13 18:44:04
Да про это и говорю, что получал 2400 и работал по 55 часов в неделю. О каких поблажках идет речь Коля? Меня использовали по полной и все.
# Илья 2014-05-13 10:54:00
Коля ты не прав!
Из практики при работе по 12 ч. в день и 4вых в мес, с супер новогодней акцией где за переработки выплачивали по +100/500 грн з/п, составила 4300.
Повышение за красивые глазки, нет, такого у нас не было. Но за красивые глазки и "помощь" супервайзерам после работы, бонус в виде техов, вых и т.д гарантирован.
Повышение РМГ бухает по черному... и повышение можно получить, если быть там где надо, когда это нужно
# Николай2014-05-12 19:17:39
А что ты хотел, студентишка! Работать по 5 часов в день с двумя выходными и с низкой картой качества работы и хочешь получать по 3500 тысячи гривен. Нигде ты так не будешь получать. В карьерном росте тебе уже повысили, тебе мало. Для того чтобы вырости дальше необходимо показывать свое в первую очередь развитие.
Чтоб заработать 4500 - 6000 надо работать по 10 часов, любые деньги зарабатываються трудом, а не бездельем. Спроси у любого кто так зарабатывает они тебе расскажут как можно их заработать.
Тебе очень даже повезло что ты стал старшим, закрыли глаза на то что ты студент, сколько тебе делали поблажек на закрытие экзаменов, не выходы на работу, это ты не учитывешь.
Мы живем в 21 веке, в нашем мире за красивые глазки не повысят, надо иметь мозги, а ты неудачник, лузер. У тебя везде в работе будут такие бока.