Отзыв о компании Эрманн ООО
Добавлен: 01:06 09.05.2014
Другие названия: ООО "Эрманн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ehrmann.ru
Эл. почта: ehrman@ehrmann.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай
Телефоны: 7457780

Описание деятельности:  производитель йогуртов

Никнейм: БИСЕР (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

соц. пакет

Здесь есть что почитать, рекомендую:
Заметна противоречивая информация. Рост и убытки.
В любом случае именно на штатных работниках. которые тянут всё производство, а таких всего менее 100 человек - и отыгрываются, "убивая" зарплаты, при чём в нарушение ТК РФ, и не боятся, внаглую. На сегодняшний день уровень дохода сотрудника производства не дотягивает до уровня 6-летней давности. Не рекомендую работать в этой компании, рабская организация сейчас.

# Алоиз Эрманн2015-03-18 15:54:59
А мне все в кайф!!! денежки капают... быдло трудится... Надсмотрщики стегают... Респект всем!!!
# Кристиан Эрманн2014-09-09 13:17:21
Все верно! Конец империи Эрманн которая началась в России в 1999 году не за горами, было много глупых решений, которые воплощались в жизнь, было много глупых людей, которые их воплощали, которые уже ушли и которые еще трудятся, но это устраивает Ehrmann AG, иначе бы всех послали бы нах...
Джеймс тебе отдельный респект дружище!!! так держать дави всех и вся на Эрманне не отступай!!!
# Скандальный Двайер2014-05-25 20:20:19
Народ! Кто остался ещё дорабатывать на Эрмане, не бегите оттуда, рейдерский захват идёт в завершающую стадию, и вы мне, дармовая сила , ещё понадобитесь.
С уважением, ваш Дж.Двайер.