Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 21:20 08.05.2014
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Никнейм: Дмитрий Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

С их слов:

1) Бесплатное обучение
2) Возможность заработать
3) Высокие зарплаты

1) Обучение ПЛАТНОЕ.

Вы посещаете неделю welcom тренинг ,вследствие чего через 2 дня после выхода на работу вам приносят контракт в котором мелким текстом написано, что в случае если вы НЕ ПРОРАБОТАЛИ 1 ГОД В КОМПАНИИ, РЕШИЛИ УВОЛИТЬСЯ, ИЛИ ВАС УВОЛИЛИ - С ВАС СПИСЫВАЮТ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ "за расходы".

2) Продаж у вас как таковых может и не быть, если же будут ,то даже если вам до плана останется 1 продажа - ВАС УВОЛЬНЯЮТ.
Даже если продажа придет на следующий день .

3) Ученический оклад обещают -18 000, но платят около 12.
На период обучения обещают 7% от продажи. Потом выясняется, от руководства,что не 7% ,а 3%)))

Сегодня получил расчет : оклад за 2 месяца + бонус с продаж и с учетом увольнения.

18+18+8-10 = 34 000 (в грубой форме)

Заплатили 15 700 + 1000 за проезд.. Сказали,что ничего не знают, и это окончательный расчет.

Так что кроме личной мотивации и ощеняи с клиентами ,компания ничего не дала.

# Максим2015-04-22 23:42:41
Шарашкина контора, бред который описан ниже про флегматизм и первые на рынке. Даже по на компьютерах не лицензионное )) коморка а не фирма
# Мария2014-07-14 01:12:10
Нужно просто написать на эту компанию рапорт и пускай проверяют их.

Люди только время противились на них и без денег все равно останутся...
# Екатерина2014-06-23 21:53:10
Стопроцентов под именем "Антон" скрывается менеджер отдела персонала, которому выгодно,чтобы соискатели нашли здесь хоть один положительный отзыв. На самом деле все, что здесь пишут верно: обучение платное, продаж мало, процент крошечный, нарушение трудового законодательства. я работала я знаю=)
# Dexter 2014-06-13 02:34:43
Уволился по той же причине.
# Антон2014-05-27 16:12:49
компания подходит не для всех. если вы хотите реализовать себя в активных продажах, склонны к таким продажам (ритму), то лучше место не придумать. Потолка в зп нет. на 100% все зависит от вас (как будете воспринимать информацию, и как будете все реализовывать на практике). Но Если вы флегматичны, не активны, имеете комплексы общения с незнакомыми людьми - то не нужно тратить время ни свое, ни специалистов компании. Вам лучше всего выбрать другое проф. направление. Без обид. Ни кого не хочу обидеть

Все кто пишет негатив, просто этот бизнес не для вас. Идите с миром. Бог вам судья.

p.s Ермак это лидер в своем сегменте бизнеса, самый крупный дистрибьютор. И этим все сказано.
# Аноним2014-05-25 01:56:00
Дмитрий Александрович, поэтому и нужно было не устраиваться куда попало, а сначала читать отзывы, которые здесь написаны. Тогда бы не попали в этот гадюшник.