Отзыв о компании КРКА Рус
Добавлен: 17:49 08.05.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  фармацевтика

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Белая ЗП. Хороший офис.

Собеседование ни о чем с дурацкими шаблонными вопросами. В конце повествования узнала, что должность декретная. Т.е. потратила свое время (рабочее время), приехала, а тут срочный трудовой договор. Ах да! Еще был вопрос: "Вас это смущает?".....

# Jaghi2014-11-21 18:46:19
У меня было тоже самое. Потратила две недели на переписку, встречи, собеседования, а в конце сказали: "Вы не против, что эта должность декретная?!".. Одна бывшая сотрудница КРКА мне сказала, что они часть персонала оставляют на срочных договорах, "вне штата". Это политика. Экономят.
# Ирина2014-07-04 18:12:27
Вопросы нормальные, поверьте мне, как человеку, ни один раз ходившему на собеседование, КРКА порядочная компания, а если бы вы прошли первичное собеседование, то на вторичном с вами по-другому поговорили. Следует заметить, что на то оно и первичное- чтобы о Вас какие -то выводы сделать, а по вашим ответам все было понятно наверняка.
# Ирина2014-07-04 18:08:11
Проработала офисным сотрудником в Нижнем Новгороде 3 года, оттуда ушла в декрет. Условия работы очень хорошие. Коллектив хороший, - в центральном офисе тоже,зарплата белая, декретные все по ТК, а так же все остальное- больничные, отпуска, отпуск корпоративный- строго 2 недели летом гуляют все, никто не дергает, есть ДМС , что тоже приятно , ни разу не попрекнули ни одного сотрудника тем, что долго болеет,все стабильно, единственный минус-не индексировали зарплату. Ушла, в связи с воспитанием маленького ребенка. Ну а заморочки конечно были, и работы достаточно много, но работать можно и очень интересно.