Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:26 08.05.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Дата увольнения: 2014

Если ты себя не уважаешь - иди работать в Леруа!

Компания очень хорошая, стабильная. Но хочу обратить внимание, что в г.Киеве по ул.Полярной есть эдакой начальник отдела декора. Уважаемые читатели, если хоть кто-то имеет влияние на работу компании, прошу исправить это неподобство. Человек, работающий начальником абсолютно не справляется со своими обязанностями, не уважает компанию и портит лицо компании перед клиентами и впечатления вообще. Не знаю, бывало ли такое у кого-то, но после собеседования у меня самой исчезло желание здесь работать. Абсолютное отсутствие уважения к людям. Придя на второй этап собеседования начальница даже не соизволила прочитать мое резюме — это неуважение как к предыдущему ичару,который проводил первый этап собеседования, так и к людям,желающим получить работу, так и к своим главным должностным обязанностям. Главная идея компании — это улыбка и доброжелательность на лицах работников. Так вот, я никому в жизни не пожелаю увидеть такую улыбку под названием оскал. Лучше пускай меня встретят с серьезным выражением лица, чем с абсолютно неискренней улыбкой, в которую вложено все негативные эмоции и фальш. Перед походом на собеседование читала отзыв о том, что многое зависит от того в какой коллектив ты попадешь, какой начальник у тебя будет. Ребята! не идите в отдел декора на Полярной, я не знаю, какое отношение у других начальников к людям, но здесь будет сущий ад,работа должна вам нравиться, ведь что еще может привлечь работать в Леруа? Зарплата продавца-консультанта 3 тысячи гривен, значит должны быть хорошие условия, коллектив, то, что будет вас удерживать, но ни в коем случае не те условия, которые они предлагают, не стоит даже пробовать, чтобы почувствовать себя недочеловеком, отбросом, почувствовать на себе полное отсутствие уважения — достаточно просто сходить к ним на собеседование! http://www.vnutri.org/lerua-merlen-ukraina/comment-page-2/#comment-221032

# QLL2015-01-20 23:33:32
бред, нормальные люди по 4 года работают в компании, ну а ЦАРЯМ там не место