Отзыв о компании Центр строительных материалов (Вологда)
Добавлен: 17:06 08.05.2014
Другие названия: ЦСМ, Центр-СМ, ТД ЦСМ, ТД Центр-СМ, Идеи для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  dom35.ru
Регионы работы: Вологда

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля стройматериалами

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Очень хороший коллектив ИТ отдела. Парни и девушки, реально спасибо за совместную работу с вами!

ЗП в конвертах - есть оклад и премия. Премию почти всегда выплачивали полностью, но она остается абсолютно бесконтрольной со стороны сотрудника - могут выплатить, а могут лишить без предупреждения. Если до руководства доходит какая-либо жалоба на сотрудника, то лишают части премии, даже не попросив объяснительную с самого сотрудника. Дополнительных повышений никогда не было, даже после выполнения огромной работы по открытию новых магазинов и гипермаркета.
Отпуска и больничные - оплачиваются по окладу, а следовательно никак.

Бухгалтер Тараканова Н.Л. полный неадекват - нельзя против слова сказать и надо вокруг неё на цыпочках ходить, иначе ппотом ЗП хрен дождешься...

Так же неоднократно были обещаны повышения ЗП после выполнения определенных действий с моей стороны, но обещания так и не были исполнены, даже после исполнения действий с моей стороны... Отказ в повышении ЗП мотивировался тем, что, что-то не доделано, тут не так и тут не эдак... В общем, постоянные изменения ТЗ, а плюсов к ЗП так и нет.

Руководству абсолютно насрать что такое стабильность... Им лишь бы сэкономить, а потом когда все начинает лагать начинают спрос с тебя...
Денег на апгрейд текущего или покупку нового оборудования хрен дождешься - "собери из того что есть" и все.

Про рабочее пространство хотелось бы сказать отдельно - сначала работали в каком-то хрен пойми помещении подвального типа напоминающем склад металлолома, без нормального обогрева и с вечной сыростью в самом помещении. Зимой холодно - дверь сразу на улицу. Летом прохладно. Осенью и весной во время дождей из помещения не выйти - льет вода прямо над дверью (нет никакого козырька).
Примерно через 7-8 месяцев работы, после многочисленных жалоб, наконец-то нас пересадили в нормальный кабинет, а то помещение осталось складом оргтехники.

Вот такие вот условия у системных администраторов ЦСМ.

# Н*м очень жаль М****л что вы не смогли понять как рассчитываются KPI Вашей премии сейчас с системой премирования сотрудников знакомят сразу в период адаптации. Заработная плата ежегодно индексируется и повышается выплачивается стабильно и без задержек. За время после вашего увольнения произошел 2020-12-15 20:38:19
Нам очень жаль, Михаил, что вы не смогли понять, как рассчитываются KPI Вашей премии, сейчас с системой премирования сотрудников знакомят сразу в период адаптации. Заработная плата ежегодно индексируется и повышается, выплачивается стабильно и без задержек. За время после вашего увольнения произошел полный апгрейд всего оборудования и отдел ИТ увеличился в 2 раза при этом сохраняя качество и теплоту взаимоотношений, сожалеем, что Вы этого не застали.
# Отдел персонала "ЦентрСМ"2020-12-15 20:37:56