Другие названия:: ЦСМ, Центр-СМ, ТД ЦСМ, ТД Центр-СМ, Идеи для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Вологда

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля стройматериалами

Отзывы о компании     « Центр строительных материалов (Вологда) »Всего отзывов: 2

2017-03-28 21:38 Автор: Аноним, г. Вологда
Если ты туда устроился то руководство считает тебя собственностью, жмут на сотрудников каждую копейку. По деньгам кида, при этом улыюаются и говорят слова мы никого никогда не кидаем.
2014-05-08 18:06 Автор: Михаил, г. Вологда
Очень хороший коллектив ИТ отдела. Парни и девушки, реально спасибо за совместную работу с вами!
ЗП в конвертах - есть оклад и премия. Премию почти всегда выплачивали полностью, но она остается абсолютно бесконтрольной со стороны сотрудника - могут выплатить, а могут лишить без предупреждения. Если до руководства доходит какая-либо жалоба на сотрудника, то лишают части премии, даже не попросив объяснительную с самого сотрудника. Дополнительных повышений никогда не было, даже после выполнения огромной работы по открытию новых магазинов и гипермаркета. Отпуска и больничные - оплачиваются по окладу, а следовательно никак. Бухгалтер Тараканова Н.Л. полный неадекват - нельзя против слова сказать и надо вокруг неё на цыпочках ходить, иначе ппотом ЗП хрен дождешься... Так же неоднократно были обещаны повышения ЗП после выполнения определенных действий с моей стороны, но обещания…>>