Отзыв о компании Росгосстрах Жизнь
Добавлен: 16:03 08.05.2014
Другие названия: Росгосстрах
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Стерлитамак, Уфа, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Большой офис , кухня , свободный график , дружный коллектив

Прошел собеседование , отправили на учебу на тренинги . Обещали чуть ли не горы золотые , уже стало настораживать . Потом после тренинга и обучения отправили работать . Заключили договор естественно не сразу а до этого я еще ходил работал неделю . Работа состоит в следущем назначать встречи обзванивать родных , близких знакомых . По началу за тобой закреплен менеджер она тебе помогает . Дальше естественно контакты закончились из списка 100 и начались звонки просто по организациям , людям и т.д. Вообщем могу сказать следущее это просто высасывание денег из людей , людям это не актуально страхование жизни ,идет полное запутывание человека и так называемое впаривание . На самом же деле сроки по страхованию очень большие , а страховые случаи зачастую и не оплачивают . Этот обман я наблюдаю и по сей день например , везде план им только бы цыфры на самом деле же просто выкачивание денег из людей . Рядовые сотрудники получают смешные суммы от 500-4000 в месяц , а некоторые вообще уходят в нули . Менеджеры делают план только себе например и зарабатывают на этом прямо так скажем не плохо , но этот план еще надо сделать , он адский просто . ФК же не получают ничего ровным счетом . Как минимум год надо нарабатывать портфель , тогда примерная зарплата может составить ну тыс 20 может быть потому как договоры расторгают и они уходят коллекторам . Нет договора ты на весь офис лошара , естественно в лицо тебе это могут и не сказать , есть договор , так ты уже молодец и менеджер чуть ли тебя не облизывает . Все построенно на лести и обмане по сути . С договоров ФК идут копейки . Например если продать договор на 200 тыс рублей УК (управление капиталом) , то доля рядового сотрудника к зарплате составит 4000 тыс рублей с этого договора . Жуткая текучка кадров набирают в компанию чуть ли не с улицы , тагже компания уважает бесплатный труд сотрудников и работу по выходным . Работаю последний месяц и увольняюсь , так как перспектив нет и ничего хорошего компания предложить не может .

# елена2014-09-08 14:09:43
Не правда ваша,дяденька!!!В компании можно зарабатывать очень хорошие деньги!!!Нужно только работать!!!Мотивацию нужно знать!!!У компании есть клуб лучших,это люди,которые действительно несут добро,а не высасывают с клиентов деньги,как сказано выше.И КВ с каждого договора идет от 20% и выше,в зависимости от срока страхования.А если ты лох,судя по твоему нытью,то тебе в не только в этой компании будет тяжко....Учиться надо и набираться опыта.Текучка да, не спорю ,жуткая.Но вытекают те, кто хочет всего и сразу,а кто реально работает,у тех прекрасные перспективы,отличный карьерный рост и,что самое главное,ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА!!!!!
# Еще одна дурочка попавшаяся в сети2014-07-29 22:16:55
Работаю в компании не первый месяц, подписываюсь под каждым словом, все так и есть..
# настоящий 22014-07-21 21:52:28
"Желающего судьба ведет, а нежелающего тащит" Сенека.
Если бы ваш рядовой сотрудник(а это не вы) оформил УК с годовым взносом на ту же сумму, то прибавка к жалованию составила бы 22 тысячи рублей, а сделав всего 3 их, к жалованию 66 тысяч компания начислила бы еще 16500, а в целом это было бы еще 82,5 тысячи рублей. А учесть перевыполнение - премия( при таком раскладе она составит 15 тыр )
ТО ЕСТЬ С 600 ТЫРОВ КЛИЕНТА, ФК заработал 100 (это без учета оклада новичкам),
а это в целом 16% комиссионных.
Если не умеешь работать, сразу уходи, можешьб- целься на результат. Му-хрю все умеют разводить, а работать и планы выполнять везде надо.
Сложность в том, что товаром выступают деньги - не продукты, и не услуги вас лично, а рычаг и безопасность, коие дает страхование.
# настоящий2014-06-21 20:02:54
Смешно! :)) Интересно, сколько автор проработал?месяца два? :)) Неудачники всегда ноют. Работать надо!!!!! А вам бы все в офисе сидеть , бумажки перебирать и миллионы получать...
# бывший2014-06-10 15:59:21
Как так и есть. Шарага,где все построено на обмане и лжи.....
# ЕКС2014-05-28 10:56:32
Спасибо за подробную информацию