Отзыв о компании Баусервис
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Работала полтора года. В отделе персонала (не скрываюсь). Прежде всего, компания стабильная. Заработную плату всегда выплачивали вовремя. Все, что касалось премий - "до копейки" согласно действующей системе мотивации. То, что здесь называют "текучкой" - обычное явление для любой компании: приходят/уходят менеджеры по продажам и рабочий персонал. Назовите хоть одну компанию, где такого не происходит. Сейчас тружусь на производстве - "текучка" не меньше.
Очень дружный коллектив. Работы всегда много. Все заняты своим делом (разделение труда на высоте). В целом, все по-честному. Кто приходит туда работать - работают.
На момент моей работы в данной компании проводилось обучение (за счет компании) сотрудников, аттестации. Корпоративные мероприятия (новый год, д.р. компании) - всегда весело! Отзывы о том, что руководство "неграмотное / без высшего образования и т.д.", во-первых, могут являться клеветой (Вы лично проверяли наличие диплома у Генерального директора?), а во-вторых, попробуйте Вы открыть свою компанию и вывести ее на уровень крупнейшего поставщика керамической плитки в России, оставаясь при этом "душкой" для своих подчиненных! Генеральный, конечно, там не подарок, но уважения и признания достоин.
И, как и везде, здесь тоже были "звездные персоны", к которым нужен был индивидуальный подход. Не без этого.

Слишком детальная регламентация и автоматизация всех процессов работы, многим нужно привыкать к "системе". Хотя... адаптация происходит быстро. Опоздать нельзя было ни на минутку. Некоторые должности предполагают "узкий" круг обязанностей (разделение труда). Но это не плюс и не минус, а просто особенность организации. Потому я, собственно, и отправилась искать себя в других компаниях.

# Юрий2015-04-10 17:04:41
хороший и достойный отзыв
# бывший сотрудник 2015-03-11 15:25:22
Бардак это очень корректно и вежливо сказано. Самое страшное что отток персонала с разных позиций колоссальный все это отображается на корпоративном портале . про базу в которой работает компания: жутко модифицированная 1с которая по своей форме гениальна но если бы цель ее создания оправдывалась --- в реалии человек не может ее освоить и привыкнуть на протяжение даже нескольких месяцев это нормально когда у менеджера нового болит голова не о продажах а как выучить все 54 бизнес процесса при этом что половина из них реально не работают либо игноряться сотрудниками и смешно что ты бегаешь и не можешь понять что нужно сотворить чтоб не нарушить регламент (за все штрафы) И, о страшное слова доставка и рекламации это просто песня танцы с бубнами да и только срыв сроков доставки это норма и не подумайте что это преувеличение ..................... не буду больше вдруг кто то мазохист и получает удовольствие от того что вас ху..ми кроют заказчики неделямииииии не получая заказ, либо не тот заказ, либо не все. Конторка живописная во всех отношениях от дедушки садиста с полиграфом до руководства. Да и курить на глазах у директора равно что работать бесплатно НУ НЕ ЛЮБИТ ОН ЭТОГО ......................... можно перечислять до бесконечности прелести и радости работы в этом гадюшнике вывод один ....... И КАЖДЫЙ ЕГО ДЛЯ СЕБЯ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ САМ
# Аноним2015-03-04 10:36:33
Компания делает себе положительный отзыв. Это очевидно! Почитайте повнимательней!
# Ирина2014-09-04 05:52:09
Уважаемая ЕКА! Вы даже имя свое не указываете, а еще меня во вранье обвиняете. Потрудитесь пояснить, что конкретно в моем отзыве Вы считаете враньем?
# ЕКА2014-08-05 17:07:32
это все полное вранье!