Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Положительного нет ничего.

Весь коллектив сколочен из неучей и приезжих. В офисе все сидят так, что не имеют малейшего личного пространства. Вечно кто-то смотрит в твой монитор компьютера и следит что ты там делаешь. Покушать в столовой невозможно, т.к много людей отравилось. Начальство бездари и недоучки, которые строят из себя профессионалов. Мужскую часть населения интересует только выпить после работы и напиться на корпоративах. Женскую часть населения интересует также пьянка, полежать под каждым на вечеринках и постараться урвать москвича, т.к. все они иногородние. Женская часть вообще недалекая, глупая, безграмотная и в целом на букву "Ш" или "Б". Если захотите работать среди неухоженных недоумков, смотреть как непристойно ведет себя коллектив компании, в особенности на корпоративах, общаться с безграмотными людьми и смотреть на потрепанных мужчинами, баб, то вам именно сюда!

# Сотрудник2015-04-27 20:40:38
Охренеть отзывы! Кто работает в такси? Да, конечно, это грязные конченные ублюдки! Задай себе вопрос? Таксист, тебя козла, больше никуда не берут, ты на х*ер никому не нужен, ты же -- чмо! Немытая харя, одет как последний б***омж, Москву не знаешь! А денег хочешь. У тебя в твоём тупом уме явно написано: где и как своровать! Но мы, работники асапа, чётко знаем, что ты -- козёл! И постоянно набираем уродов, текучка страшная!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Сотрудник 2015-04-19 21:07:42
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники асапа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Хельга2014-08-07 11:37:31
Константин, женщины тоже люди, тоже могут выпить )) Но потом они под всех подкладывались? Или, может быть, москвичей выискивали, чтобы поскорее замуж выйти?
# константин2014-07-25 14:31:35
не знаю как в офисе,а на базе машин и по совместительству там находятся кадры и кабинеты начальников(всяких)сам наблюдал как "начальник " Быковский свое назначение обмывал,с подручными такими же как он,в июне месяце.В общем если кто видел обожранное быдло,то он видел руководство этой компании.К стати Хельга,девушки там тоже были,и не лимонад пили.
# Хельга2014-05-27 20:24:11
Сергей, насколько я поняла, Вы работали водителем, ведь так? Так откуда же Вам тогда известна ситуация в офисе? Я тут работаю каждый день и не встречаю весь тот ужас, который описан Алексеем. Если я не права, то Вы мне расскажите...
# Сергей2014-05-22 23:01:09
Ну да. Примерно так и есть. Дуракам дали денег, откройте такси. Дураки такси открыли, а что дальше с ним делать мммм не сказали им...
# Хельга2014-05-08 18:34:47
Алексей, Вы уверены, что не ошиблись компанией?
1. Все сотрудники имеют высшее образование. О каких неучах идет речь? По поводу приезжих.. Даже если они и есть, то уж точно не решают эту проблему на корпоративах. В офисе наши сотрудники работают, а не личную жизнь строят.
2. Никто за мониторами не следит. А если Вы тут пользовались, мягко говоря, не рабочими ресурсами, то тогда Ваше недовольство понятно. Еще раз повторюсь, в рабочее время сотрудники работают и скрывать им нечего.
3. В столовой кормят вкусно, никто еще ни разу не отравился. (Хотя, может, Вы какую-то другую столовую имеете в виду? Мы обычно ходим в столовую на первом этаже, рядом с пекарней. Там очень жесткий контроль продукта и услуг).
4. Начальство - профессионалы. Не были бы такими, не руководили бы компанией.
5. Про алкоголь Вы какие-то сказки рассказываете. Слава Богу, работают у нас люди адекватные, к бутылке никто не тянется ни до работы, ни во время, ни после.
6. Про женскую часть Вы, скорее всего, пишите свои фантазии. Никто ни под кого не ложится и даже не собирается. У нас в компании люди работают, а не ищут приключения на разные места.
В общем и целом, Алексей, сложилось впечатление, что не работать Вы сюда приходили, а не пойми чем заниматься (то в монитор Ваш все смотрели, то после работы никто с Вами пить не хотел, то на корпоративах (уж простите мне мой французский) никто Вам "не давал". Считаю, что Ваш комментарий совершенно не объективен. И всё Вами перечисленное - ложь.
# Михаил2014-05-08 09:01:51
Молодец красиво все расписал. РЕСПЕКТ.