Отзыв о компании ООО Майер-ТД
Добавлен: 01:08 07.05.2014
Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Никнейм: юра коваленко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Невминяемый директор!Багрит товар машинами конкурентам,скрывая от крафта!Не нормированный рабочий день.Его имя Гришин Игорь,мне терять нечего собираюсь уволится!

# бывший сотрудник2014-10-14 21:56:04
Поддерживаю последний комментарий. Работать везде тяжело! Это я по своему опыту говорю. Отношение в других конторах и порядок на много хуже. Откровенно говоря, жалею что покинул данную компанию.
# анонимный аноним2014-10-03 18:14:59
А я вот не согласна совершенно! Из всех ДФ Гришин всегда был самый вменяемый. На моей памяти ни разу не было такого, чтоб Игорь не выполнил взятые на себя обязательства или перекинул вину за какие-то форс-мажоры на кого-то другого! Ни разу я не слышала негативных отзывов о его торговых, даже наоборот, при этом остальные директора с легкостью во всем винят идиотов-подчиненных, совершенно не стесняясь в выражениях! А работа в Майере во всех службах ненормированная. Кто согласен- работает и взрослеет, кто нет- никто никого не держит.
# Бывший агент2014-06-04 17:25:31
нам вобще в Бердянске бензин порезал,вечные собрания до 10 вечера,люди работали годами во всех службах поуходили-среди которых серьезные специалисты в своих областях,а теперь новых набрал и бегает за ними-никто из них вобще не рубит))
# Агент Днепроджержинск2014-06-04 01:26:15
Да, та же кухня!Я думал только у нас так! Директор бабло рубит и прикрывает его начальница с призмы,с которой он спит,или на двоих карманы набивают-все замазано в этой компашке,а нам бля про высокие идеи компании трет!
# аноним2014-06-03 01:10:45
И еще всегда обещал доплат за левое,но не судьба...
# дима2014-06-03 01:06:04
знакомая история,особенно загрузка наемных машин в 5 утра ,которые на Херсон отправляли!Директор капусту рубит,а мы в не свое рабочее время геморой.
# ДФ БРФ2014-05-08 10:09:01
Рад что наша Компания уже продает продукцию нашим конкурентам. А слабым духом и телом людям, которые думают что в этом мире все просто так дается, лучше сидеть дома и жалеть себя. Твоя свобода - Твой выбор.