Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Администрация компании ООО "ИКЕА ДОМ", HR (особенно горячо любимая Галина Мисник), отдел продаж, отдел ComIn в лице очень уважаемой и обожаемой Юлианы, Екатерины,П Аллы -Стадо лизоблюдов, шестерок и двуличных моральных уродов! Здоровья вам всем, счастья в личной жизни и всегда надежную шестерку под боком,подлизать, сдать, да и просто возможно вырасти на собственном говне и желчи.
Компания Икеа для меня всегда была примером отличного работодателя, который относиться к работнику с уважением и пониманием а не покрывает своих братьев, сестер, и личных шестерок . Девиз компании со временем перерос в "работай за еду чмо и рожу свою опусти ,-царицам не угодно на тебя смотреть и уж тем более слушать" Кто МЫ менеджеры,начальники (тратим на тебя свое рабочее время,обучай тебя тут, рассказывай, показывай все, и кто ТЫ галимый рядовой сотрудник не имеющий мнения и собственного слова.
За время работы стало понятно, как только менеджеру и начальнику становится понятно что работы много и сотрудников не хватает то мы все друзья, один за всех и ты самый нужный на свете, а пройдя перестройки,проверки, автоматом правдами и не правдами пытаются вышвырнуть как не нужную вещь.
Административный отдел тупо плевал на всех и вся, каждый гребет под себя да по больше,главное делиться с вышестоящими, а то, атата. Одним словом дорогие шлифовальные машинки для нежной попки директора.
HR заслуживает отдельного внимания к своей персоне, высокомерная, двуличная, лицемерная, считающая себя блестящим начальником отдела кадров с уникальными глубочайшими познаниями в психологии ув.Галина Мисник, окружившая себя 2 шавками принеси-подай, эта мадемуазель двигаясь по коридору с прикрученной к голове телефонной трубкой изъявляет желание сказать "привет" только если на встречу в лоб движется директор, все остальные отсталые дегенераты, целуйте ей ноги, и кланяйтесь ниц.
Отдел продаж там все как в курятнике, чья жопа больше тот и насрет большую кучу, оскорбить своего сотрудника на раз причем не стеснясь покупателей, кичимся должностями, кого сколько раз по голове погладили, а мозгов только на это и хвает (боги).
Отдел ComIn:Юлиана, лживей и лицемерней людей не встречалось, защищаем только лишь единственного братика-пендюха и наколыгу. Екатерина здоровья вам, и скорейшего вам возвращения на родину, копашиться в какашках можно и в мск. Алла, не плохой человек но гнилой сотрудник, так же любительница свободного языка в случае плохого настроения,- пошестери челядь, даме плохо!. зачем вобще пришла на должность? не понятно, митинги, сдача отделов, медий, приезды коммисий,- ей плевать, все её достали, все мрази и город ваш отстой!

В ЦЕЛОМ И ОБЩЕМ: ЕСЛИ ТЫ НАШЕЛ СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ, ТЕБЕ НЕ ВАЖНО ВЫТРУТ О ТЕБЯ БОТИНОК ИЛИ ПЛЮНУТ В ЛИЦО И ДАДУТ ПИНКА ТО,-WELKOMEN!!!!!( так мы говорим по шведски)
"Изменяй к лучшему жизнь многих людей" будь частью говно-империи!

# Диссидент2015-06-29 19:37:00
+1!!!гоните в их в шею! Собрали стадо уродов разрушающих доброе имя компании ikea. Автору браво,а вот представителям из HR - правда глаза колет, вот и мечутся как ужи на сковородке,ребятки,зря теряете время,лучше не отрывайтесь от жопы которую лижите,а то мало ли ;)
# Лесоруб2015-03-22 19:51:40
Правда ею остается даже если много эмоций, дерьмоменеджеры с дерьмооправдывающими комментариями окончательно опускаются
# Дмитрий2015-03-02 21:54:46
Всех упомянутых персонажей знаю лично, но вот чего не пойму: кому же это они так в душу-то нагадили, что такой эмоциональный и несправедливый отзыв оставлен? Не могу понять, кто же автор и из какого отдела? Сейлс? Комин?
# Алла2014-09-28 12:50:35
Фу! Даже читать противно! Такие отзывы объективными никак не назовешь, основанные чисто на эмоциях. Человеческие отношения всегда присутствовали и будут на работе между коллегами. Что плохого, если коллеги начинают дружить или просто хорошо общаться, даже, если это начальник и подчиненный? Что это, лизоблюдство сразу что ли? Удивлена, если это написала и правда девушка. Не девушка, а быдло. В Ростове такие девушки женственные в основной массе, но автор сего, судя по всему, просто отстойник общества, чья деградация вызывает рвотный рефлекс. П.С, не работаю в Икее, но хотелось бы, знаю, что карьерный рост возможен там. П.П.С. Живу не в Ростове, чтобы не думали, что я "сотрудница-лизоблюдка"))))
# Марин, привет2014-07-18 11:09:49
Чтобы все понимали, о чем идет речь, упомяну, что отзыв написан сотрудницей, которая на протяжении двух лет на беседах с непосредственными руководителями в слезах и соплях буквально умоляла не увольнять её, дать очередной шанс. Хотя откровенно говоря держать в компании ее было не за что... И это в свою очередь конечно ошибка компании, что такого человека так долго продержали, да и вообще взяли на работу. Ведь на предыдущих местах работы барышня не держалась и полгода. А по поводу всей вылитой выше грязи и сказать нечего, кроме haters gonna hate. Ведь все эти два года автор широко улыбалась в лицо всем, на кого сразу же после расставания с компанией анонимно и публично вылила столько дерьма. Только вот поносом ипотеку не оплатишь...
# Dead comp..2014-06-18 11:07:55
Поддерживаю полностью!Руководство компании очень любит подхалимов и не одобряет тех кто говорит им правду в лицо.очень жаль так как была действительно хорошая компания.жаль.подумайте стоит ли идти работать в этот(сейчас появившийся) гадюшник!
# Лера2014-05-29 21:47:01
и я согласна, хотя работала в мск, а не в р-на-д. но множество людей, делающих вид, что работают, но реально в процессы не вникают, организовать их не пытаются, ответственность ни за что не несут. болото...
зато иностранная компания с хорошим соц.пакетом и все, кто чуть подольше задержался, - синьоры...
# аноним2014-05-22 10:32:43
Зачем же ты работала бедненькая с этими жуткими людьми больше года, терпела их выходки? Надеялась изменить мир к лучшему одна? Почему не уволилась сразу, а ждала пока тебя выкинут из магазина за безделье и профнепригодность?
# Анастасия2014-05-08 22:56:49
А я согласна с написанным. Грубо конечно написано и многих подробностей, здесь описанных я не знаю, но в целом - ЧИСТАЯ ПРАВДА. Мне повезло, я уехала из этого магазина в другой почти 2 года назад.
# Наташа2014-05-08 17:49:31
Вот интересно, вы тут столько имен понаписали, столько дерьма на людей вылили, а сами даже не представились. Страшно?