Отзыв о компании ИДС Боржоми
Добавлен: 20:09 06.05.2014

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Компания с именем
Вроде белая
Приличный офис

Долго рассматривают, оправдывают большим конкурсом. Я так и не дождался решения- устроился в другую компанию. А вы, Боржоми, ищите своего идеала...

# Соискатель2014-07-22 15:44:20
Привет всем! Кто устроился уже на работу(не в боржоми, разумеется, этот дурдом всем советую обходить стороной) подскажите компании "адекватные" должность менеджера пожалуйста, столько шушеры попадается....спс. можно в скайп писать iriska1719
# Игорь2014-06-26 11:22:52
Мда, спасибо что сказали, пожалуй поищу что-то более перспективное. Таких шарашек везде хватает.
# Анна2014-05-08 13:23:49
Мда... действительно цирк, компании с таким именем так себя вести ну совсем не подобает
# Аноним2014-05-08 12:32:17
Как же предсказуемо: удалили 2 положительных отзыва, которые сами же о себе писали, чтобы скрыть цвет IP этого отзывы (якобы написанного от лица соискателя).
Соискатели: не верьте этому отзыву, его оставил кадровый сотрудник компании. Честно, у меня нет с ними никаких счетов, просто меня смешит их глупое и клоуновское поведение. Нужно работу свою добросовестно выполнять, а не писать самим про себя отзывы и потом их же удалять, чтобы выглядеть хорошими.
И ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: если бы у вас был такой большой конкурс, как вы пишите, разве бы обновляли вакансии 2 раза в неделю стабильно??? и если в компании действительно все хорошо, она не будет публиковать новые вакансии, т.к текучки в таких компаниях нет, и не надо оправдывать это расширением штата, самая нелепая отговорка, которую придумывают кадровые сотрудники компаний)
Нужно учиться на собственных ошибках и делать хоть какие-то правильные выводы, а не затирать следы, которые плоховато затираются.
# Соискатель2014-05-06 21:03:50
Ребят, Вам не надоело писать самим о себе отзывы, м? Вы разве не видите, что 3 отзыва помечено одним и тем же цветом IP? и что написаны в одинаковой манере, без запятых и точек)))так глупо и нелепо это выглядит)
и еще интересный момент, подтверждающий то, что данный отзыв написал сотрудник компании: буквально пол часа назад мне пришло письмо на почту с отриц. ответом после собеседования, которое было аж 2,5 недели назад. Я реально нашла другое место, и честно, очень этому рада! А данный отзыв появился на сайте за 20 мин. до того, как я получила письмо)))
Удачи Вам ребятки, реально удачи!!!!
зы: нашли-то своего идеального кандидата?