Отзыв о компании ГОРОД КРАСОТЫ
Добавлен: 19:32 06.05.2014
Другие названия: ПАРИКМАХЕРСКАЯ №1
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Проработала в данной конторе несколько лет. Все начиналось не плохо, но со временем жадность человеческая не знала границ!
Нет официального оформления, оплаты больничного и отпуска. Вместо обещанного графика 2х2 или 5х2 пашешь как лошадь из за вечной текучки кадров.
Штрафы дерут за все!!! Из обещанного оклада + % вычитают внушительную сумму за косяки наличие которых выдумывают на ходу. По парикмахерским ездит "натасканный цербер" с проверками. Даже, если все хорошо - все плохо! Цель - собрать побольше денег (штрафов) с мастеров и с администраторов.
Прием косметического товара самостоятельный. Приходится таскать коробки на своем горбу и заниматься вечной выкладкой косметических средств.
Работать тяжело приходится как мастерам так и администраторам. Отношение руководства не человеческое.
Печально, что за несколько лет Наталья Анатольевна Грибуш скатилась до такого уровня!!!

# Фарид2015-09-25 20:57:00
Всё правда
# Мастер2014-09-09 02:38:22
Я тоже там работала. Ужас. На день сделают по 100 замечаний, все время на нервах, думаю если там долго работать - станешь зомби. У нас на таганке одна радость - хороший коллектив, за исключением тупой администраторши Ульяны (не знаю работает она там еще или нет) Штрафы по любому поводу, постоянно приезжает проверяющий Леша и начинает все шмонать, всех штрафовать. Официального оформления нет, так что делать там нечего!
# Ольга2014-08-05 19:31:42
Работала в этой компании больше года. Отношение к людям как к расходному материалу, оформления нет и не будет. Переработки в порядке вещей при этом они не оплачиваются. Присоеденюсь к сказанному выше.
# Анюта2014-08-03 10:13:43
Колхозница сама ,из грязи в князи .чего тут скажешь.
# Екатерина2014-06-04 22:29:11
Полностью Вас поддерживаю. Отработала там 2 месяца и не стала больше терять свое время, а главное нервы...во имя чего ???? Я работала мастером по маникюру. Отношение скотское. В коллективе ДЕДОВЩИНА. Не дай Бог новенькой перепадет шеллак, сгрызут живьем !!!)) Будешь стдеть на маникюре без покрытия...пока терпению не придет конец. Насчет "проверяющих" захаживал один такой, по виду ПТУшник, звать Леша по моему, убогое создание. Интеллекта ноль, туалет, залы, штраф. Дорогие соискатели, если вы себя уважаете, цените, не ходите в такие забегаловки. Ни как клиент, ни как работник.