Отзыв о компании доза агро
Добавлен: 18:45 06.05.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Никнейм: Георгиев Сергей Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

3-4 работника в компании зарабатывают, остальные пьют валидол и сосут лапу

Больше умиляет то, что никто не написал о качестве оборудования и сервисе.. А знаете почему? Потому что нет ни качества, ни сервиса... Клиенты просто в шоке от этой конторы... Пробовали быть их дилерами, замучились разгребать рекламацию на продукцию... И это у нас, а ведь мы оборудования продали меньше, чем на миллион, а теперь представьте, каково приходится их бедным менеджерам? Вся их реклама на сайте, какие они крутые и продвинутые-просто бред сумасшедшего... Типа 70% рынка у них.. Вы только вслушайтесь и вчитайтесь-70%!!!!???? Это даже не мания величия, это дурдом.

# Александр Александрович2014-05-29 15:43:27
Как ни скрывай правду, она в любом случае выйдет наружу. Особенно при такой текучке кадров.
# Александра Васильева2014-05-27 15:03:10
Уважаемый Незнакомец (к сожалению, Вы так и не представились)!
Я вступила с Вами в данную переписку, так как мы уважаем и прислушиваемся к отзывам каждого нашего клиента, независимо от того положительный отзыв или отрицательный.
Жаль, что в Вашем негативном отзыве нет никакой конкретики, и мы так и не смогли понять истинной причины Вашего недовольства... Лишь адекватные аргументы помогли бы нам стать лучше. Ну а на эмоции, конечно же, Вы всегда имеете право!
P.S. Что касается методики подсчета доли рынка - обращайтесь, я Вас обязательно проконсультирую по этому вопросу!
# Парле ву чайнесс?2014-05-20 11:32:20
Уважаемый маркетолог Александра Васильева, можете не стараться выгораживать эту компанию. Я так понимаю, вы не очень давно в ней работаете и сейчас стараетесь вовсю (хотя, возможен вариант, что вас заставили писать "отбеливающие" комментарии), так вот могу вам сказать, что это БЕСПОЛЕЗНО. Умные люди давно уже всё поняли про вашу компанию и сделали выводы. Сделаете такой вывод и вы в своё время, как и я.
По поводу качества: конечно перебор, что всё так плохо, это не совсем так, качество сносное, многие пользуются. Кто-то доволен, кто-то нет, но это нормально-от арзамасской сборки+ китайских комплектующих большего не стоит ожидать, хотите качества, берите импортное или Технэкс. Насчёт доли на рынке вообще бы не стал на месте маркетологов употреблять это выражение, поскольку в продаже дробилок и линий гранулирования этого рынка фактически нет вообще. Любое хозяйство, в котором есть дробилка типа Дозы, как правило имеет ещё одну дробилку типа КДУ или аналог, а у 70% сельхозпроизводителей просто нет денег даже на покупку солярки к сельхозработам-видимо вы и считаете эти 70% своей долей))
# Александра Васильева2014-05-19 12:12:26
Юмор юмором, уважаемый "знакомый", но к чему псевдонимы для такого "правдивого" отзыва?
# знакомый2014-05-16 17:48:14
Она похоже юмора с псевдонимом не поняла... мрак мрачный
# Александра Васильева2014-05-14 18:53:02
Добрый день, уважаемые пользователи сайта. Я являюсь сотрудником компании "Доза-Агро" и поэтому сообщаю, что ни сотрудника, ни клиента, ни дилера (не ясен истинный статус данного пользователя....) с именем Георгиев Сергей Александрович в нашей компании нет и никогда не было.
Поэтому, уважаемый Сергей Александрович, не вводите никого в заблуждение. Благодарю!