Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 17:42 06.05.2014
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Нина Алексеевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работала в рекламном агентстве шесть лет, но о повышении не было и речи. За последние четыре года в нашем отделе сменились два начальника, оба они пришли сразу же на руководящую должность и так же быстро ее покинули, аргументируя тем, что переросли компанию. Работу свою я очень любила, всегда все делала качественно и в срок, но из-за отсутствия мотивации надоело там сидеть и я пришла в Морган.
Здесь всё по другому. Мало того, что условия хорошие, тут есть реальная возможность стать руководителем. Как во всех западных компаниях есть Школа руководителей. Тебя всему научат. И нет такого, что взяли человека с улицы и поставили над тобой. Здесь все руководители – бывшие специалисты. Так что есть к чему стремиться. Коллектив в основном конечно молодой, но есть и работники моего возраста.
Еще заметила такую тенденцию, когда искала работу, что на собеседованиях очень часто врут. График у вас 5/2 будет, трудоустройство официальное, з/п белая и тд. А когда дело к работе уже подходит, везде оказывалось, что з/п белая наполовину или вообще черная, график да, 5/2, но выходные плавающие, трудоустройство после прохождения испытательного срока или вообще по договору ну и тд. Сразу могу сказать это не про Морган энд Стаут. Убедилась на собственном опыте: ВСЁ что озвучивали на собеседовании так оно и есть! При чем, что отметила, на собеседовании сразу озвучили все трудности с которыми придется столкнуться при работе. Это порадовало. То есть не будет у вас такого, что вы пришли, трудоустроились и поняли, что так работать не сможете.