Отзыв о компании AYONA
Другие названия: Айона
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ayona.com
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Говорят, что занимаются разработкой гуманитарных стандартов))

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Их нет

Компания, или представители компании, взламывают аккаунты ваших друзей, например, на Фэйсбук. Затем присылают Вам невинное и трогательное сообщение, вроде: "Привет, Вася! как у тебя дела? Чем ты сейчас занимаешься? Не ищешь ли, случайно, работу?" и расписывают всеми радужными красками какая ж это прекрасная компания! Вы не сразу просекаете, что это развод. Но, когда Ваш старый знакомый совершенно игнорирует обычные вопросы, как то: А как твои дела? Чем ты сам занимаешься в этой компании? Вот тут-то Вы всё и понимаете, в купе с совершенно мутной информацией, которой напичкан сайт, и сопоставив личность Вашего друга и сферу деятельности.

Соискатели, будьте осторожны и разборчивы! Если Вам, конечно, не жалко своего времени и Вы любите лапшу на собственных ушах)))))))))

# Завен2014-12-25 10:36:10
Компания вообще только вешанием лапши и занимается...
# Светлана 2014-06-25 22:37:48
Добрый день!
Екатерина, а что именно вам не понравилось? Из вашего отзыва не совсем понятно. Вы были на собеседовании? Или вы работали в данной компании какое то время? Почему "говорят" что разрабатывают... Это не правда? А что тогда реально делают?
Я очень хочу работать в данной компании но в интернете мало информации о ней.
Спасибо если поможете какой нибудь информацией.