Отзыв о компании MOLTOBENE
Добавлен: 12:37 06.05.2014
Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

1) месторасположение (центр)
2) коллектив (молодой)
3)ЗП (конкурентная)

Руководство (комментариев нет, тут отзывов достаточно)

Все было бы превосходно, но руководство (их человеческие качества, точнее их отсутствие) вкупе со стилем управления (также отсутствует) уничтожат весь ваш потенциал, желание работать и вообще желание просыпаться с утра!!

Вспоминая,что сейчас опять ТУДА, где унижают, где недовольные рожи(простите,иными словами назвать ЭТО нельзя), где опять плохое настроение, а отыгрываться будут на вас , где несправедливость и безумный прессинг..и ради этого жить? Вы там проводите по 9-10 часов в день. Подумайте, стоит ли тратить ваше время, по сути вашу жизнь, на нервотрепки?

Имейте ввиду, компания маленькая, так что вы ежедневно будете встречаться с ними. Неважно, на какой вы позиции. Упреков хватит на всех.

Настоятельно рекомендую обходить стороной (но если вы готовы терпеть такое отношение, тогда добро пожаловать. Терпил и молчунов там любят. ЗП неплохая, ко всему прочему).

# стажер2015-04-09 19:21:56
Все верно, люди, берегите свои нервы, они Вам еще понадобятся, доводят Всех
# Ольга2014-05-15 19:21:24
Хочу добавить к данному отзыву то, что зарплата там черная и официальная часть ее составляет минимум!!!!!!В данной компании не оплачиваются больничные листы (выплата по БЛ идет из расчета официального оклада и составляет такой мизер, что вам не хватит ни на лекарство, ни на вызов врача и дальнейшее лечение)! Многие вынуждены были брать отпуск, чтобы не оформлять БЛ !!!!!Советую задуматься над этим и принять правильное решение при желании начать сотрудничество с данной фирмой!
# Марина Галахова2014-05-10 23:42:28
Но по з/п можно много говорить,выплачивалась (на тот момент моей работы в данной компании) она у нас в Санкт-Петербурге с задержками,последний раз выплачивали пять раз в месяце,т.к. прибавились бонусы за клиентские дни и с основным бонусом они не могли выплатить бонус за клиентский день!Исключение конечно те деньги(официальная часть),которые кидают на карту,тут всё чётко без задержек.
# Бывший сотрудник2014-05-06 19:04:00
Все что написано-правда!Люди,уважайте себя и не стоит тратить свое драгоценное время на эту компанию!