Отзыв о компании СтеклоПЛАСТ
Добавлен: 11:50 06.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Никнейм: Опять врут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

не вижу уже больше года ни одной положительной стороны!

Задерживают з/п. Водителей дурят буквально на всем! Не тратьте свое время понапрасну. Бегите из стеклопласта!

# Виталий2015-05-29 15:02:16
Да уж....только собирался на собеседование...

Кому война, а кому и мать родна...
# петя2014-06-21 02:30:53
кидалово на деньги со всех сторон
# женя2014-05-27 04:03:50
аав
# Артём2014-05-23 18:31:14
Только дурак может заказывать окна на Стеклопласте.Экономят и обманывают потребителей, нас дилеров разводят на процентах. Когда проблемы с заказчиками начинаются,(что-то забыли на заводе прикрутить или металл отсутствует в малых створках и т.д.) от завода помощи нет,говорят решайте сами мы предупреждали,что делаем эконом-вариант.Очень много было нареканий зимой,промерзают окна,створки продуваются.Мы перестали сотрудничать со Стеклопластом и только вздохнули с облегчением,но всех денег нам ещё не отдали,Еремеева Н.И. ссылается на финансовые проблемы
# Игорь2014-05-08 23:35:59
Ты,когда устраивался в эту насквозь гнилую кантору,определённо думал,что тебя сия участь не затронет ? Пользуйтесь отзывами в интернете.Фирма действительно ПАРШИВАЯ.Но как показал Майдан - всё в Ваших руках и имеете возможность заставить Еремеевых уважать работников.
# Саша2014-05-08 03:28:21
У нас на стеклопласте дурят по зарплате ВСЕХ ,а не только водителей,сборщиков окон и стеклопакетов также имеют во все отверствия. Но мы тоже не пальцем деланы,то окна портим,то оборудование которое пьяницы Женя и Дима пытаются ремонтировать,шурупы выносим и продаём и т.д.
# Павел2014-05-08 02:52:51
Уважаемый, Вам необходимо было лично убедиться (на своей шее),что стеклопласт становится уЩЕРБОпластом ??? Прочтите предыдущие 34 характеристики об этой гнилой ГОПканторе.