Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 23:42 05.05.2014
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Обманывают с зарплатой в объявлении написали одно 18000,я из череповца.Пришла на собеседование сказали 16000 первые три месяца в итоге заплатили за целый месяц какие то 9000 и это при том что никаких условий присесть нельзя стой у кассы весь рабочий день,управляющая слишком высокого о себе мнения,не умеет общаться и организовывать работу только указы и ругань,и не умеет признавать свои ошибки,хотя бывала и не права.Надо ценить и уважать сотрудников своих,а не только гнобить

# ангел2014-05-11 23:33:40
Просто им выгодно без опыта набирать и через буквально 2-3 месяца уволнять и набирать другую команду малолеток!зарплату обещают от 18000 хотя на деле максимум 9000 тыс выходит если еще отработал данной сфере больше месяца и попал под инвентаризацию и там недостачи то и этих 9000 тыс вряд ли увидишь!!!!!жалко всех кого они обманули!!!!!!!и я сама на их удочку попадала жестко причем!!!!