Отзыв о компании Морган энд Стаут, ООО (MORGAN & STOUT)
Добавлен: 19:34 05.05.2014
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Ярославль

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Отметил год работы в компании!!!! Настало время писать отзывы). Сразу скажу, дольше, чем на 3 месяца нигде не задерживался. То с графиком случалась какая-то незадача и он из 2/2 превращался в 10/1, то зарплату переставали платить. И естественно, ни о каком больничном или отпуске я даже и думать не мог. За год работы в Моргане, работодатель ни разу не нарушил условия договора. Да еще и постоянное обучение, совершенствование меня как специалиста. Что еще надо???? Да , за год многое изменилось, но только в лучшую сторону. Окладную часть, например, повышали уже 2 раза. О призах и подарках вообще отдельная песня: ультрабуки, планшеты, приставки, поездки и тд………………. Казалось бы, работайте и радуйтесь. Так нет, же находятся ленивые жопы, которые вечно ноют, ноют, ноют. Хочется сказать им, чтобы шли работать оператором АЗС, не мешали людям работать своим вечным нытьем. Скоро день рождения компании – повеселимся))))))))))))))))))

Отрицательных сторон нет