Отзыв о компании UCT
Сайт:  uct.ua
Эл. почта: sales@uct.ua
Регионы работы: Киев, Полтава
Телефоны: (044) 351-17-88

Описание деятельности:  Контекстная реклама Seo-оптимизация Маркетинговый анализ сайта Системный анализ рекламы Контекстная реклама в соц. сетях Медиареклама Разработка баннеров Разработка и создание сайтов Pr реклама в социальных сетях

Никнейм: Кристина Кузьменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Хороший (как сначала показалось)молодой, интересный коллектив. На этом, к сожалению, и закончу.

Перспективность, карьерный рост, возможность чуть ли не колоссального заработка, подумать только, уже в первых два-три месяца привлекали однозначно. Сказать, что это хоть отчасти было правдой, значит бессовестно солгать. За все три месяца работы, с задержками до 10-11 часов вечера, разъездами по всему Киеву получила: два или три раза по 200 гривен на эти самые разъезды. Никакой зарплаты (хоть каких-либо) других выплат в глаза не видела. Поразилась уникальной способности людей кормить завтраками. Ежедневно слышала сначала о финансовых трудностях, потом о путаницах и неразберихах в отделе кадров, потом в бухгалтерии. Упомяну, что за время работы я завела троих перспективных клиентов, месячная выплата за рекламу которых, составляла порядка 30 тысяч гривен. По истечению терпения написала заявление по собственному, расчет жду по сей день. После увольнения все мои клиенты перешли к начальнице отдела. Это не компания, а просто (извините за выражение ) шарашкина контора, лохотрон где молодых ребят берут для простого набития клиентской базы. Обходите UCT десятой дорогой, мой вам совет!!!

# Настя2014-07-24 14:23:27
Вранье! В 6 вечера офис закрывается и задерживаться на работе, даже при желании возможности нет.
# Димонстр 2014-07-02 18:55:56
Ха, прикольно, о нас пишут конкуренты ))) Значит боятся ))
P. S. Очень хотел бы посмотреть на клиента, который согласился бы на проведение встречи в 10-11 часов вечера )))
# Влад2014-05-23 15:40:06
Компания интересная и перспективная. Золотые горы не обещают - работаешь сугубо на процент, все зависит от самого тебя- сколько завел клиентов, какой у них оборот и как ты с ними работаешь и получаешь процент от суммы. Ограничений нету никаких по зарплат.

За 3 месяца - 3 новых клиента это невысокий показатель по эффективность.

Надо прежде всего в себе что то менять, а потом обвинять начальника, компанию и т.д
# Руководитель департамента продаж2014-05-23 15:40:05
Кузьменко Кристина, за распространение недостоверной информации на Вас можно подать в суд (Частина 3 ст. 277 ЦК України). А вообще Вы фейк. IP адрес разместившего можно отследить и та же Частина 3 ст. 277 ЦК України.
Для остальных - никакой Кузьменко Кристины не было в компании UCT, а если нашем конкурентам завидно, что у нас платят зп вовремя, то пусть потрудятся над качеством своего рабочего процесса.