Отзыв о компании PRAXAIR RUS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  praxair.com
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Производство индустриальных газов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

удобно расположен офис возле Курского вокзала

Ужасное руководство отдела проектов, абсолютно бездарное управление людьми,
Руководитель Джек Нойс-просто хам, с завышенной самооценкой и кучей внутренних комплексов.
Очень много людей с улицы так называемых жополизов из провинции, возомнивших себя большими начальниками и авторитетными инженерами.
Типичная американская модель управления, с кучей недостатков и проблем, инженерные решения напоминают 90-е.
"Кадры" решают все, вот они и решают все и везде.
советую выбивать зарплату по максимуму чтобы хоть в этом не было обидно...и терпения терпения.. более ничего.

# Иван2015-02-21 13:03:36
Ну о чем тут ещё можно говорить, директор по продажам в этой компании тетка по фамилии щепина, с образованием текстильщика, и опытом работы в снабжении, что они могут там на продавать с таким бездарным руководством.
# Праксэйрокец первого призыва2015-01-19 10:12:15
Правда
# Леня2015-01-15 16:59:52
Одни хамы и бездари в Руководстве
# Павел2014-10-09 07:21:03
Правильный отзыв
# Саша2014-08-26 00:18:58
Что-то кроме чая то и предъявить нечего!)))
Предлагаю отменить чай как и курсы английского, чтобы инженерА работали (видимо над проектами которых нет) ;-)
# Электроник2014-08-24 17:16:52
Голодные, не пьющие чай-"Одаренные менеджеры" сидят и комментируют отзывы в рабочее время )) трясясь за свои "маленькие зарплатки"
# Елена2014-08-22 17:54:51
Полностью согласен с Жополиз. Бездарные инженера, которых увольняют, только и могут - писать негатив и плакаться.... лучше бы делом занимались а не чаи гоняли!
# Пиздолиз2014-08-19 23:55:17
Жополиз-Юлия, а мне ничего не дали при расставании...(((
# Жополиз2014-08-14 19:27:30
Бред какой-то! "Ужасное руководство"? Где ты был, когда на работу тебя нанимали? Может не общался с руководством? Врешь, тут со всеми общаются.
"Американская модель управления"? Если бы она была, то вылетел бы раньше. А тебя пожалели и денег еще дали при расставании, чтобы не скучал :)
Я бы сказал: "типичное русское поведение" с твоей стороны. Просидел, ничего не добавил, поплакал и дальше пошел плакать. Свои комплексы лечи, давай :)
# Валерий2014-05-27 13:50:14
Жополизы везде бывают: и в Москве, и в провинции. Думаю, их везде достаточно.
# Татьяна2014-05-24 22:26:02
Абсолютно правильно. Ничего не поменялось за более чем год...