Отзыв о компании Реил Континент, УК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  railcontinent.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новосибирск, Саратов, Челябинск
Телефоны: (495) 737-33-00

Описание деятельности:  оказание услуг по перевозкам сборных грузов

Никнейм: Анонимчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис находится в халупе, мне было неудобно добираться.
Зарплата серая. В белую копейки. Зарплата ниже средней по рынку минимум на 10!
Проработала около 4-х месяцев, ничего положительного сказать не могу про эту компанию.
Никаких перспектив, коллектив ужасен, вернее его "элитная " часть одна там все к начальнику подкатывала, чтобы денег больше платили.
Жаль потраченного времени.
Кто работает –ничего не получает, а кто «дружит» с кем надо и не работает, тот получает деньги, а не то, что они в конверте суют.
С этим раз в магазин сходил и все.
Не ходите туда работать!

# Анонимчик2014-06-29 14:21:44
А сами то чё не представляемся? Да за эти деньги чё там платят надо просто раз в мес. за зарплатой заехать.А Вы я как поняла элита конторы?Работающая сидя в контакте и губами возле уха начальника!Уважаемая начните с себя а у меня все хорошо теперь.А компании желаю разориться быстрее ответить за обманы людей и взятки органам а так давно закрыли бы и посадили бы нахер всех этих наловых бандитов!

# в ОТВЕТ АНОНИМЧИКУ)2014-05-30 16:12:12
Анонимчик, а что стесняемся назвать свое имя? или тогда станет ясно, что на работе мы вальяжно лежали раскинувшись на стуле, плевали в потолок и вели "заумные" беседы, с завидной регулярностью ходили на больничные, а еще не забывали попить чайку и поболтать за жизнь?)) РАБОТАТЬ то кто должен был? если не в курсе - менеджер продаж должен ПРОДАВАТЬ УСЛУГУ, а попить чайку и тупо смотреть в копм - можно и дома)) куда вы , анонимчик, собственно говоря, и отправились. И , кстати, придя к нам на работу , вы, анонимчик, точно так ж еотзывались о вашем предыдущем месте работы.. не могут же быть все плохие)) может стоит задуматься, что с вами сто-то не так...