Отзыв о компании Бюро переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана
Добавлен: 06:57 05.05.2014
Другие названия: Московский Центр Переводов Научно-Технической Литературы и Бизнес-Документации при МГТУ им. Н. Э. Баумана
Сайт:  mtc.bmstu.ru
Эл. почта: mtc@mtc.bmstu.ru
Телефоны: +7 (495) 258-83-76

Описание деятельности:  Оказывает услуги по переводов.

Никнейм: Иван Поваляев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительная сторона - кажись они на работу тоже приходили как придется, ну и мы тоже могли также. это Россия, понимаете ли. А вот тут, где я нынче проживаю и работаю, уволят мигом за опоздание в 3 минуты.

Все, что имеется при МГТУ им. Баумана да и само МГТУ им. Баумана это дерьмо, единственно у них нормально работает PR-служба, которая весьма профессионально рассказывает вам лапшу про якобы достижения и успехи уже давно не среднего, а ниже среднего по меркам России вуза, а также бесконечно и везде, где только можно, спамит. Конкретно про этих перцев-"переводчиков" помню, что однажды разгневанные клиенты перепутали этаж и завалились разбираться к нам на ИУ-2. Ну те из бюро переводов подложили им огромную свинью, был попадос на 20 с лишним k зелени, К счастью я на работу в тот день не вышел, был на больничном - а ответил за все наш бухарик Демид, получивший люлей, т.к. его - обычного мальчика на побегушках у меня, у тогда в ту пору завлаба, - они перепутали с директором бюро переводов. Вот такое уж оно это бюро. Да уж.

# А******а Викторовна2018-10-31 15:17:37
"Иван Поваляев" - явно какое-то обиженное быдло, аноним, выдумал какую-то сказку про 20К зелени и разгневанных клиентов. Обкурился наверняка и пишет. "На побегушках у меня" - откуда такое пренебрежение к людям? Кто ты такой? Явно какой-то задрот, клавиатурный рыцарь. Приходи в офис компании - там поговоришь лицом к лицу с людьми.
Жаль, что администрация этого ресурса позволяет себе размещение подобных отзывов, противореча собственным же "Правилам".
Самое печальное так это то, что в такие отзывы неудачников и продажных троллей верят различного рода неокрепшие умы, которые позже становятся такими же неудачниками, как и пишущие подобные отзывы.
# Дмитрий2014-05-23 13:46:38
мда, о каком сотрудничестве может идти речь ? один обман