Другие названия: Московский Центр Переводов Научно-Технической Литературы и Бизнес-Документации при МГТУ им. Н. Э. Баумана
Сайт:  mtc.bmstu.ru
Эл. почта: mtc@mtc.bmstu.ru
Телефоны: +7 (495) 258-83-76

Описание деятельности:  Оказывает услуги по переводов.

Отзывы о компании     Бюро переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана Всего отзывов: 19

2021-09-08 13:12 Аноним, г. Москва
Достаточно стабильный поток работы, гибкий подход менеджеров в части согласования сроков и объемов, интересные долгосрочные проекты. Оплата без задержек. Всем работать комфортно. В целом все устраивает.
Отрицательных сторон, а также минусов в работе компании нет и не нашлось
2021-08-30 13:26 Аноним, г. Москва
Работаю в Бюро Переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана уже почти 3 года. С первых дней работы появилось ощущение стабильности и безопасности. Это ощущение закрепилось, когда пришла первая зарплата. Очень порадовал рабочий коллектив. Дружелюбность просто зашкаливает.
2021-08-16 13:43 Светлана57, г. Москва
Приветствую, хочется сказать несколько слов о работе в Бюро переводов МГТУ Баумана. Мой срок работы с ними уже 5 лет. Повидала много, в основном только хорошее и позитивное. Была редактором по началу. Постепенно, в своей карьерной лестнице, я видела отбор самых компетентных сотрудников, меня это мотивировало ещё больше работать и делать выводы. Спустя 3 года работы, получила должность заместителя главного редактора и это не потолок! Бывает и начальство не в настроении , но это уже моё предвзятое…>>
2021-08-12 16:04 Аноним, г. Москва
Привет, прошло полтора года, с момента подачи онлайн заявки на переводчика испанского языка. Изначально был онлайн тест, выполнив который, нужно было отправить его на емейл Бюро – они подбирали команду переводчиков по проекту. Далее собеседование и все шло хорошо, коллектив оказался очень позитивным. Быстро приспособилась. Благодарю за такую возможность работы с профессионалами.
2021-07-23 01:54 Mansurovna83, г. Москва
Александр Иванович - человек, конечно строгий, временами даже бывает резковат, но именно благодаря этим качествам Бюро переводов не на последнем месте в данной сфере. Я работаю тут 4 года, да и скажу, люди приходят, но остаются только те, кто действительно профессионалы, и от таких зависит придёт ли клиент к нам повторно. По зп задержек нет, коллектив очень хороший.
2021-07-19 17:18 Аноним, г. Москва
В Бюро им Баумана взяли на испытательный срок, по итогу выполненных тестов и нескольких собеседований. В моем случае, все удачно. Спустя два месяца, взяли меня основной штат, я специалищируюсь на оказании услуг устных переводов на пмероприятиях. Оплата достойная. Сейчас уже нет такого, что бы на рабочем месте просто просиживать и за это получать зп. Так, что кто хочет работать, тот будет работать.
Как уже выше сказал, все меня устраивает.
2021-07-08 12:32 Аноним, г. Москва
2 года назад я устроился в Бюро переводов имени Баумана на должность переводчика немецкого языка. Собеседование, конечно, непростое. Сложный технический перевод, но этим и проверяют навыки и опыт сотрудника. Я прошёл, и работаю по профессии в свое удовольствие.
не обнаружила
2021-07-06 14:34 Аноним, г. Москва
Благодаря руководству, которое отбирает сотрудников по непростому многоступенчатому собеседованию, у нас в команде работают настоящие профессионалы и выполняют переводы любой сложности, по разным направлениям. Коллектив очень дружный, ответственный, есть множество штатных и внештатных сотрудников и каждый дорожит своей работой, в свою очередь руководство поощряет за это. Большое спасибо!
Нету
2021-06-28 20:00 -, г. Москва
Работаю менеджером по клиентам. Работа ответственная, так как клиентов прибавляется с каждым днем. Трудоустройство официальное, оплата вовремя, за это спасибо. При устройстве меня приняли довольно добродушно, а теперь вот сработались и я очень доволен.
2021-06-28 14:55 Аноним, г. Москва