Отзыв о компании ИДС Аква Сервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: Lagodavolodya@mail.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Хмельницкий
Телефоны: 0957256903

Описание деятельности:  Производство и реализация питьевой воды.

Никнейм: Игорь Матерухин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Положительного нету ничего! Один негатив. Пылыпышину насрать на своих работников. За субботние дни не доплачивают, ни водиле ни экспедиторам, пускай сами работают, карьерного роста не ждите, даже когда прошел тесты на повышение категории зп не повысили. Не идите сюда работать, поберегите свое здоровье. Эта работа не стоит того.

Работал еще в так называемой конторе Нова (КИЕВ) директором был Костилев *** редкий короче одним словом спортцмен не в рот ***ться,Аркаша у него бил местным *** вылизателем(за спиной гнал типа что он поц)но вылизивать не забивал,Ерко ст.Експедитор делал ему (Костилеву) ремонти в квартире на Кондратюка не просто так.оХ ПОМНЮ КАК еРКО ОБО****СЯ в автобусе когда ехали с Моршина в прямом смисле (нажрався довсирачки )Костилев уго будил вийди на улицу витруси…….телки *ука через одну тупие,Плипишин тогда еще был по вип клиентам, но тоже так как иКостилев какой то корешь Гуцмана(*** редкий).Сам Пилилпиш.. полупокер редкий типа клиент всегда всегда спорил с ним про это,а ему ***ть сцы в глаза а он дождь идет. Терехов это *** кантори в лицо базарит одно, а за спиной обосрет,наговорит на тебя,уволит с его же помощью,короче как и писал раньше *** на***вал на деньги с липовими карточками (експедитор по подряду) все себе в карман ну Костилев конечно был курсе и доле.Терехов вечно бухал на складе с грузками с Федоровичем когда набухивался просил что бы его ****али в *опу,Бушму взял ст.експед.. не просто так,,*****остические наклоности присуцтвовали может и сейчас,откаты с машын за хорош маршрут.Короче если продолжать надо очень много времени за 5 лет такого там увидел.Текучка постояная по експедиторам по авто,жадная контора ,вечно какието штрафы не благодарная работа.Не хочу больше тратить время на Нову писаниной будут вопросы спрашивайте отвечу.*овна еще про них очень много. С уважением Миша Коломийчук.

# Евгения2014-11-03 17:32:54
Полное вранье. Я работаю в данной компании ( правда не в Киеве) уже больше года и мне она нравиться. Это моя первая работа на которой официальное оформление,белая зарплата и нормальное отношение.