Другие названия:: ИДС Аква Сервис Одесский филиал
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: Lagodavolodya@mail.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Хмельницкий
Телефоны: 0957256903

Описание деятельности:  Производство и реализация питьевой воды.

Отзывы о компании     « ИДС Аква Сервис »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Хмельницкий

2016-09-07 17:51 Автор: Kate Giff, г. Хмельницкий
Комфортное рабочее место, отличный Св
Не выплачивают зароботную плату! ! Неизвестное никому начисление бонусной программы! ! ! Не плотят! ! ! ! !
2014-12-18 12:15 Автор: Аноним, г. Киев
официальное трудоустройство
скотское отношение к сотрудникам, кумовство, воровство
2014-10-19 22:28 Автор: ккк ккк, г. Киев
НЕТ
Змеюшник, блатовство, кумовство
2014-05-04 21:15 Автор: Игорь Матерухин, г. Киев
Положительного нету ничего! Один негатив. Пылыпышину насрать на своих работников. За субботние дни не доплачивают, ни водиле ни экспедиторам, пускай сами работают, карьерного роста не ждите, даже когда прошел тесты на повышение категории зп не повысили. Не идите сюда работать, поберегите свое здоровье. Эта работа не стоит того.
Работал еще в так называемой конторе Нова (КИЕВ) директором был Костилев *** редкий короче одним словом спортцмен не в рот ***ться, Аркаша у него бил местным *** вылизателем(за спиной гнал типа что он поц)но вылизивать не забивал, Ерко ст.Експедитор делал ему (Костилеву) ремонти в квартире на Кондратюка не просто так.оХ ПОМНЮ КАК еРКО ОБО****СЯ в автобусе когда ехали с Моршина в прямом смисле (нажрався довсирачки )Костилев уго будил вийди на улицу витруси…….телки *ука через одну тупие, Плипишин тогда еще был по вип клиентам, но тоже так как иКостилев какой то корешь Гуцмана(*** редкий).Сам Пилилпиш.. полупокер редкий типа клиент всегда всегда спорил с ним про это, а ему ***ть сцы в глаза а он дождь идет. Терехов это *** кантори в лицо базарит одно, а за спиной обосрет, наговорит на тебя, уволит…>>
2012-07-19 09:55 Автор: Соискатель, г. Одесса
Пригласили на собеседование. Пришла. Час прождала в коридоре, мне даже никто присесть не предложил. Сказали HR сейчас на совещании у начальства - ждите. Вопрос- а что нельзя было позвонить мне и перенести время собеседования? Это неуважение к соискателю. Ушла домой. Звонит мне через несколько часов зойка - их менеджер по персоналу, извиняется и снова зовет на собеседование. Пришла. На собеседовании распрашивала обо всем чуть ли не до цвета моих трусов. В итоге сказала- Если что мы Вам перезвоним. Никто не перезвонил. Хотя к должности оператора не было каких-то запредельных требований. Вывод - берут на работу по принципу - нравишься/не нравишься.…>>
2012-06-28 21:54 Автор: Ирина Гноевых, г. Одесса
Только Отдел Персонала в лице одного человека
Постоянные унижения руководства, нереальные планы. Систематическое решение задач далеко выходящих за рамки моих служебных обязанностей.Постоянные переработки под угрозами увольнения.Выходы по субботам. Рада что уволилась с этого ада.
2012-06-02 17:47 Автор: Айрекс Робот, г. Одесса
Общение высшего руководства с рядовыми сотрудниками , крутые обещания, мягко стелят. Великолепный отдел, служба персонала на высоте, собеседование на высоте.. Много компьютеров. Раздаточного материала достаточно Постоянные промо акции.
Кидают на последнюю заработную плату. Хамское отношение операторов. Полный безпридел директора Бешляга Сергей Михайловича под покровительством высшего руководства компании. Компания ориентируется на свои возможности и желания отдельных сотрудников необосновано кидая клиентов. Постоянное перекладывание ответственности. Высокомерие руководства филиала и регулярное унижение со стороны директора и бухгалтерии филиала.