Отзыв о компании Бакарди Рус
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Чебоксары

Описание деятельности:  Алкоголь

Дата начала работы:
Дата увольнения:

- Известный бренд и много пафоса (если для вас это важно)
- Соблюдение ТК РФ
- Заранеее планируемый график отпусков, который соблюдается
- Выходные дни в соответствии с гос. праздниками
- ДМС
- Фитнесс
- Мобильная связь
- Корпоративный Ford
- Топливная карта Neste без лимита
- Алко подарки по праздникам
- Возможность получить хороший опыт работы и прокачать компетенции для дальнейшего пути
- В большинстве своем работают отличные люди, среди которых у меня появились новые друзья =)
- Идеальное место для трудоголика

- Обстановка в компании меняется в не лучшую сторону. Напряженность, необределенность, конфликты.
- Амбициозные планы компании, которые довольно редко позволят Вам заработать квартальный бонус
- Итоговая ЗП ниже рынка на аналогичных позициях в иностранных FMCG компаниях
- Очень серьезная нагрузка в период высокого сезона. Раньше 21-00 дома не появитесь, на обед может быть успеете. Придется проявлять терпение, быть многозадачным и ожидать всего, чего угодно. Будте готовы, что начнете седеть и у вас будет дергаться глаз =)
- Далеко не всегда адекватная оценка Вашей работы директором по продажам и его излишне завышенный контроль всей команды. Это самый важный пункт!
- Вцелом, работа в этой компании предполагает, что относиться к бизнесу Вы должны, как к своему и вывозить показатели на своем горбу. Места и времени для личной жизни, хобби и т.д. практически не остается. Баланс работа/жизнь очень смещен в сторону работы.

Вцелом, могу рекомендовать тем, кто готов смириться с минусами.
"Работайте ребята".

# Бывший работник склада2014-07-11 13:50:06
Действительно все написано очень корректно. Браво!
На специалиста склада не стоит соглашаться!!! Складских работников вообще не считают за людей! Хотя плюсы компании, которые перечислены выше, к ним тоже относятся. Но минусы перекрывают все плюсы. Самое неприятное в работе складов, это незаметность , в смысле руководство не замечает и не ценит(
# Привет, как дела?2014-07-11 04:46:55
Петров по-прежнему такой же мудак? ))
# Автор2014-07-11 04:45:34
Про склад ничего не могу сказать. Обычно он сильно отличается от офиса и полей.
# автор2014-07-05 19:50:33
предлагают должность специалист склада,стоит соглашаться?
# Автор2014-06-25 03:04:35
Предыдущий комент похоже от мерча =) Нужно отметить, что мерчи не в штате компании и не относятся к этому отзыву никак.
# спасибо2014-06-16 16:03:16
Обеды и сотовая связь не оплачивается. Кидают на деньги часто. И при этом хотят , что бы работали ОТ и ДО !!!
# Автор2014-05-14 17:44:41
Да совесть не позволяет ) Мое дело предупредить, а краски уже внутри появятся.
# Один из коллег2014-05-07 16:13:56
Как то уж больно деликатно написано .. Седеть и дергаться глаз... Краски давай, краски!!! Глаз просто так не задергается!))))
# Аноним2014-05-06 18:39:29
Да все так и есть. Я бы сказал не завышенный, а чрезмерно-ненужный контроль. Обстановочка не рабочая и демотивирующая.