Отзыв о компании Авантель Клаб Истра
Добавлен: 21:32 13.10.2009
Другие названия: ООО "Авантель Клаб Истра"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  avahtel-istra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 994-43-43

Описание деятельности:  Подмосковный отель, находится в Московской области Истринский район деревня Лечищево

Никнейм: Анна Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2009

При бывшем руководстве, все было замечательно - и коллектив, и взаимоотношение в коллективе и работодателя, и само расположение организации. Сейчас осталось только расположение.

Не выплачивают заработную плату и остальные положенные компенсации при увольнении.
Обвиняют во всех проблемах при увольнении, распространяют ложные слухи.
Если обращаешься в государственные органы за помощью (трудовая инспекция, суд), начинают звонить и угрожать.
Ужасное отношение нового руководства с подчиненными, работников за людей не держат.
До сих пор существует белая и серая касса, при выплате заработной платы.
Работники приходят на так называемую стажировку, могут отработать неделю-две и им не оплачивают заработную плату, ссылаясь на то, что они не были оформлены и соответственно, труд не будет оплачен.
Работают иностранные работники без официального оформления, не имея на руках медицинские книжки (повара, официанты, метрдотели).
При оформлении на работу от менеджера по персоналу услышишь много нелестных слов о себе, от "ты чего, тупой, я тебе сколько раз говорила, что нужно принести ИНН" до " работают тут по 3 дня и увольняются, а я тут должна кучу документов сделать на этих придурков"
Медицинские полюса выдаются только после прохождения испытательного срока, в лучшем случае, если пригрозишь - через 1 месяц.
Униформу работникам либо вообще не выдают, либо выдают в таком ужасающем и истрепанном виде, что обноски с помойки и те лучше бывают.
Переработки не оплачивают вовсе, либо не по тому тарифу, как положено. В том числе и ночные часы.