Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 23:18 01.05.2014
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Александр Нафтулин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Отличная компания! Пришел туда в сентябре на должность продавца. Через месяц перешел на сопровождение. Работаю по сей день. Всему научат. Зарплату платят стабильно белую. Зарплата растет каждый месяц. Больничные, отпускные - все получал как положено. Руководители нормальные.

В должности продавца поработал не долго. Действительно, без поиска клиентов. "Клиентов" находит другой отдел и договаривается о встрече. Часто клиенты холодные, как сердце моей бывшей. Тебе дают заявку и ты по ней едешь. Клиент может быть как в Москве так и в области. Некоторые клиенты даже не знают, зачем ты к ним приехал. Могут послушать, а могут и на порог не пустить. Может за целый месяц не быть нормальной заявки. Но, в любом случае поездки оплачивает компания. Зарплату платят стабильно. От продаж - премии.

# Ольга2015-10-12 23:05:00
Аноним, не соглашусь с вами.
В нашей группе сопровожденцы работали по 5-10 лет. Моя зарплата как сопровожденца варьировалась от 50 до 90 000 рублей в месяц (в зависимости от наличия продаж и выполнения плана). Оклад индексировался каждый год.
Рост стоимости программы индексацию не обгоняет - проверьте сами.
И насчет важности продажников: продать что-то нулевому клиенту не так сложно, а ты попробуй годами что-то продавать тому, у кого уже все есть. Вот тогда и поговорим о вашей элитности.
# аноним2014-07-09 03:42:30
Саш, вот откуда вы знаете про премии с продаж? Ведь за месяц работы продавцом (на испытательном сроке) вы их так и не увидели, так как не увидели самих продаж. По рассказам "очевидцев"?
Вас хватило на "замечательную и увлекательную" работу продавца всего на месяц. Потом вас мягко попросили перейти на работу рангом пониже. Во всех РИЦах сопровождение считается чем-то низшим по сравнению с продажниками.
Простите, но вы с точки зрения продажников - неудачник. Не обижайтесь только, пожалуйста.
Информирую Вас, что сопровожденцев в РИЦах держат не более года-двух лет. По истечении этого времени заранее озаботьтесь поиском новой работы.
За вашу беготню по клиентам вам платят (по вашей же информации) тысяч 35 рэ в мес. Негусто, прямо скажем. Может, и вправду "белыми", раз так мало. Хотя все РИЦы трубят про полностью "белую" ЗП, но "белым" может являться только оклад, а проценты могут быть и "черными". Как у вас, не знаю, судить не берусь.
А уж за счет чего у вас ЗП растет каждый месяц - так это совсем интересно. Уж не за счет ли ежемесячного роста цен на программу К+, который давно и успешно обгоняет и официальную инфляцию и рост курса валют.
# Любитель экзотики2014-05-06 12:35:15
"Часто клиенты холодные, как сердце моей бывшей"

Приятно читать таких авторов! Респект и глубокое уважение.