Отзыв о компании Декатлон
Добавлен: 02:18 01.05.2014
Другие названия: Decathlon
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  decathlon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Оренбург

Описание деятельности:  Компания Декатлон - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров, предназначенных более чем для 70-ти видов спорта.

Дата увольнения: 2014

Здоровый коллектив в большинстве, хороший ТЦ

Руководство. Проработав около 6 месяцев терпеть это нет сил. Директор, такое ощущение, что ставит эксперименты над сотрудниками, постоянно "опуская" их за качество работы. Ужасное отношение ко всем сотрудникам. Вам будут много обещать по поводу роста и т.д. БРЕД и запудривание мозгов. В Екатеринбурге ни одного повышения!!! Только один продавец и то, потому что не хватает руководителей, а работать в эту дыру никто не идет. Есть хорошие ребята в магазине, со многими удалось подружиться, но видеться некогда, потому что они буквально живут в магазине. Не понимаю менеджеров, которые там впахивают, о них буквально вытирают ноги, а они все равно работают. Хотя есть и такие, кому наплевать на все, они просто впервые в жизни работают и для них это приключение. Странная компания, которая ставит таких директоров. Писала на сайт компании, но ответа так и нет. Ребята, не верьте ни одному обещанию в этой компании, это все делается только для того, чтобы вы пахали как ломовые лошади. Идите работать лучше в H and M или ZARA там гораздо приятнее работать и платят больше.

# про2014-05-11 23:20:20
Шляпатлон,один плюс,цены,и то товар дешмань паршивая
# про2014-05-11 23:16:22
Работающая вы видимо просто приближённая к очку "императора")))))Да???работаете с открытия знаете ,как и где прое ....ся да?с кем надо покурить сходить ,чтобы быть на короткой ноге))))так???а в чём компания крутая то???не понимаю зарплата???))),карьера???))),что???????????????а про директора уже анекдоты можно сочинять,он даже не знает,как подходить правильно к покупателю,ужас "подсказать вам ,что-то?" ))))подскажи ,который час)))и нечего оправдывать эту контору!!!!!!!!!!!!когда подавляющее большинство говорит,что компания не очень это не просто так!!!!!а вы уважаемая по ходу засланная)))
# Работающая 2014-05-04 17:43:57
Нормальная компания. Для работы самое то, а не для просиживания штанов. Коллектив супер. Менеджеры тоже классные, особенно мой. Всегда помогает, любые вопросы берет на себя, чтобы нам (его команде) лучше работалось. Злой правда частенько, но это и понятно, столько работать. Компания крутая, все кто хочет работать в стабильной компании, в хорошем коллективе, то вам к нам) З/п не самый большой плюс компании, но зато много других плюсов.

А те кто пишет всякую дрянь про компанию и руководство, так просто те кто не справился с работой или был уволен!