Отзыв о компании ООО "Фитокосметик"
Добавлен: 00:59 01.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  fitocosmetic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Татарстан

Описание деятельности:  Производство и продажа косметических средств

Дата увольнения: 2014

Можно опаздывать

Директор компании считает себя чертовски обаятельным мужчиной! Кушает преимущественно вареную рыбку, а сам напоминает селедку когда джинсики с ремешком на тазобедренные косточки натягивает. Высокий, очень самолюбив, злопамятен и раним. Много фантазирует и мечтает. Есть у него дружок-собачка (браток лихих 90-х) директор производства. Пузо как 5 арбузов, рубаха - парень, поговаривала одна моя коллега)))) Он болеет той же темой, ему б баб на сеновале валить и хвастаться перед персоналом и главной селедкой. Хорошенько так подворовывает, считает себя алмазиком компании. Вероятно, слаб на женские романы, кругом строит интриги, клеиться к секретаршам, пишет эротические смс про декольте и то как тянет пощупать, трогает за коленки, нежно мурлыкает похабные анекдоты, завалив левую ручонку на бок, скосив один глаз и вертя навороченный телефон. Напоминает берлинский пончик только не с шоколадом, а с г.......ом. Еще один красавец-удалец финансовый директор, если не выперли еще (вроде держится, хотя после переезда кабинетик - то отдельный отобрали!). Много льстит селедочки, иногда входит в дружбу с пончиком (подозреваю, что в моменты невозможности утащить натыренные бабочки, а пончик ведь больше 10 лет работает, у него опыыыт!!!!). Настолько все там хитро, что, кажется, нынешний финансовый директор отстегивает предыдущему, которого давно и след простыл. Менеджеров своих не ценит, з/п им понижает когда захочет. Мотивация меняется каждый раз перед выдачей той самой з/п. Есть там еще "девочка", не помню только кем работает потому, что ничего она не делает. Что-то с продажами. Важный начальник! Потихоньку-помаленьку прыгает она вокруг селедки и, вероятно, задумала финансовому директору пенка под сраку дать! (простите за французский). Менеджер по персоналу напоминает больную Ренату Литвинову. Может есть одни бананы и кофе, а потом под дверью в обморок падать…..О ней слов нет…..
А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!! ЧИТАЕМ ВСЕ!!!
Если Ваша цель срубить бабок при этом ни черта не делав, вдобавок Вы любите сериальчики и часами можете болтать по телефону либо же обсуждать людей за сигареткой в баре, то Вам именно сюда! При этом, у Вас должно до трепета в душе вызывать осознание сотворения очередной интриги, Вам абсолютно должно быть наплевать на качество товара и Вы вечно должны находитесь в состояние легкого недот……ха. Обнаружив после прочтения очевидные данные и склонность своей натуры к подобным вещам, шагайте прямо. Для большей уверенности возьмите ипотеку и у Вас всё получится. Жизнь Вас вывернет!!!
Если же Вас терзают по ночам угрызения совести. Вас коробит факт обнаружения сена и песка в хне, Вам страшно подумать, что глина копается экскаватором в радиоактивном карьере. У Вас вызывают ужас таджики, черпающие мел из старой ванны голыми руками, и тем самым фасующие зубной порошок якобы с точностью до десятых грамм. Вам неприятно держать в руках депилятор в составе, которого входят средства бытовой химии (кстати! имеющие место в доместосе!). Вам жаль искалеченных детей принимающие "лечебные" ванны в "байде" основанной на техническом загустителе (по предназначению применяемом при смазывание гаек, шурупов, болтов) и страшно представить, что все оттеночные бальзамы/хна содержат красители для тканей!!! При этом от всех надписей рода "экстракт ромашки, масло жажоба, минералы мёртвого моря…" Вас выворачивает наизнанку, ведь ничего подобного там нет! То поберегите свои нервы! Ни одна зарплата мира!!!……. ни стоит унижения, ни стоит кожных заболеваний тысячи людей, ни стоит разврата и цинизма царящего в Фитокосметик!!!
Давайте просто помолимся за них…..

# Бывший сотрудник2015-08-13 13:17:00
Все написано верно! За сотрудников не обидно, кто остается там работать сами выбирают свой путь в жизни, а вот очень жаль, что в России позволяют производить и торговать таким г..... остается верить и надеятся, что в нашей стране наведут порядок, и у наших граждан будет желание не только бабло срубать, но и нести миссию добра в наш мир.
# Катерина2015-07-28 20:54:00
Абсолютно точное и правдивое описание ))) Что характеров, что сути работы, что - самое главное - качество товара... поработала там .... существенно меньше года и убежала, не оглядываясь! Такой грех на душу брать.....
# ну пусть будет Иван)2014-08-04 18:18:41
браво, автор! хотел я тут душу излить, а уже все написано, да еще так хлестко и метко! от себя добавлю только, что теперь, работая у дистрибьютора, я эту продукцию, "сделанную на малоарнаутской", постепенно вывожу из прайса, и тут дело не в осадке, который остался от работы в ФК, а из-за частых жалоб покупателей на "радикально чёрный цвет"))))
# Бывшая сотрудница.2014-06-04 18:59:37
Классно!!! И про Константина и про пса его Димку толстопуза(5 арбузов) , был раньше еще один Димка(начальник производства) такой же знатный во---ка... Много хороших специалистов прошло через эту фирму , но ни один нормальный не остался. Я там тоже работала несколько лет , ушла за один день , ни разу об этом не пожалела!!!
# Бывший сотрудник2014-05-26 18:42:33
На моей памяти в составе бухгалтерии оставались невнятная провинциалка Леночка - казалось, она боялась звука своего голоса. Однако недооценивать ее не стоило, свою бестолковость и отсутствие всяких знаний она компенсировала доносами тому самому учредителю Константину и сплетнями со своей крупногабаритной подругой. Вот и весь состав, а новенькие конечно работали за всех :)
# соискатель2014-05-22 23:38:56
Остро, спасибо, на злобу дня. Вопрос у меня практического свойства - зовут в бухгалтерию, там как? В смысле работу знаю, работать умею, сериалы смотреть перестала, когда закончился хаус эмди. Но кадровичка смутила, заикается, глаза прячет и не договаривает что то.
и да, автор, пишите ещё - ужасно милый слог. браво!
# Pol2014-05-20 16:24:52
Супер!!!!!! Ничего похожего дааавно не читал, от душию
Огромное спасибо за доставленное удовольствие.
А Фитокосметик пора закрывать, Демин аууу, а то скоро увидем на Ютубе что то вон выходящее с персоналом в главной роли.
# Наталья2014-05-05 21:08:32
Сильно!!! Остро, а главное, все верно, чувствуется, что человек знает эту компанию - молодец, ценю! Давайте помолимся за Фитокосметику, и за то, что бы поменьше людей попадало в эту компанию.