Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 16:04 30.04.2014
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: МТСОВЕЦ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Если какие то проблемы,то пишите на почту доверия и в нашу группу вконтакте.
Также стоит сообщить о случившемся в учебный центр, непосредственному тренеру, ОМу, УМу, Дмитрию Медведеву и президенту Путину. Мы Вам поможем! Мы поставим на место весь штат!
У нас случаются случаи, когда работают дебилы. В этом виноваты новые люди (стажеры).
И выплатить за стажировку вам выплатят. Это не политика нашей компании по бесплатной эксплуатации стажеров и продавцов, длящаяся несколько лет, это просто Ваш руководитель забил. Ну, Вы понимаете;) Сейчас устроиться проще, т.к. ощущаем огромный дефицит кадров: многие сотрудники разбежались, а оставшиеся продолжают бежать, не понимая своего счастья от работы в нашей компании)

Нет их)все в шоколаде)))

# Ой-ой-ой2014-10-01 02:54:24
В Липецке РТК разделена на 2 сектора.Так вот Управляющий менеджер одного сектора Скрябина Наталья Владимировна.Абсолютно глупая,безграмотная,ущербная и несчастная дама.С её приходом разбежались ценные сотрудники.Образовался ужасный недоштат.Заставляет работать без выходных,скандалы с отпуском,постоянные унижения и гнобления. ТАк же есть такой грешок как подставить сотрудника,чтобы его уволили или создать все условия для этого.Колхозная манера общения,оскорбление сотрудников при клиентах,что подрывает имидж компании.Человек абсолютно не умеет работать управляющим.В коллективах на точках стало невозможно работать, заставляют напихать клиенту в кредит кучу продуктов,которые абсолютно не нужны.В итоге сотрудники вынуждены заниматься махинациями,чтобы выполнить план.Сама компания ЗАО РТК дочерняя компания ЗАО МТС предоставляет вполне хорошие условия.Это отпуска,больничные,различные привилегии и скидки сотрудникам. НО РАБОТАТЬ С ТАКИМ УПРАВЛЯЮЩИМ-ЭТО АД!!!Как вышестоящее руководство поставило её на эту должность неизвестно.Один клиент написал жалобу в интернете,указал на её манеру общения и качество обслуживания.Вышестоящее начальство РТК примите уже меры.Дайте людям работать.Так как там работают не только студенты,но и взрослые семейные люди.
# ))))2014-09-10 19:10:52
Работаю три года , и буду еще работать . Мне кажется тут ноют те, кого обидели, которые в лицо сказать по факту ничего не могут и всё. Засиживаются на одном месте и мечтают что денежка сама с неба посыпятся...Коллектив беспонтовый мол, просто изначально себя говном не нужно выставлять и тебя не выставят! Печально получилось с Хабаровском , соболезную родным и близким девочки. Но изначально проговаривается что на точке меньше двух человек быть не должно.
# Евгения2014-08-11 13:40:52
Про Хабаровск это ужасно. Виновата полностью компания. Что говорить, если в нашем городе регулярно с ножами и пистолетами грабят. А видео посмотреть с камер про нападения на сотрудников.
# Алексей RZN2014-07-05 09:46:30
Истинный ценитель мобилок
Объясняю тебе причину присутствия меня на этом сайте. Я работал в РТК, мне очень не понравилось, и теперь считаю своим долгом оградить соискателей от желания пойти работать в эту шарашку. А вот твою цель я никак понять не могу.
# Истинный ценитель мобилок2014-07-04 10:21:22
Алексей RZN. Что то ты дружок слишком часто ртк ШАРАГОЙ называешь. Везде одна и та же формулировка. И ежу понятно что компания - кусок говна на лопате. Но вот смотрю я на твою активность и обороты речи и сдаётся мне что ты засланный казачок. То ли конкурент, то ли чёрный пиар.
# Алексей RZN2014-04-30 21:41:42
Да ладно вам, ребята, это явно стебный отзыв! Не воспринимайте всерьез такое - просто шарагу РТК уже так все ненавидят, что даже доходит и до подобных отзывов) Само собой, что конструктивная оценка данной компании будет куда лучше и понятней для тех, кто все-таки решился окунуться в эту кучу г..на. Проблема в том, что не все сразу поймут, в чем подвох.
В общем, желаю всем соискателям найти себе НОРМАЛЬНУЮ работу, а тем, кто устраивается в РТК - могу только посочувствовать.
# 7772014-04-30 18:29:13
В этом виноваты НЕ НОВЫЕ ЛЮДИ (СТАЖЕРЫ), а ДЕБИЛЫ которые их обучить нормально не могут!!! Б...ть почитал и о...ел!!!! Ты что МТСОВЕЦ совсем попутал? Такие как ты чмыри сука и валят все на стажеров, научи людей нормально работать! И стажерские вам не хрена не оплатят (а если и оплатят то через пол года и в размере 100 рублей). Ваше МТС такое же мразотное кало как и Евросеть и Связной
# анонимус2014-04-30 16:38:53
А если ты работаешь на точке один, а к тебе приходят и убивают тебя, как это случилось в феврале в Хабаровске. Тогда как начинает вести себя компания ЗАО "РТК". не снимает ли с себя ответственности, за нарушение правил охраны труда. Несут ли административную и уголовную ответственность руководители и сотрудники отдела ДАОР?