Отзыв о компании автодин-зеленоград
Сайт:  ford-z.ru
Эл. почта: reception@ford-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Камчатка, Ярославль
Телефоны: 8 (495) 775-44-00

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Молодой дружный коллектив
Опыт работы у официального дилера форд центр зеленоград

1. Условия труда
- автономное электричество от дизельного генератора на хоз. Дворе
- отсюда сплошная экономия на топливе ( зимой очень холодно ) и постоянные отключения электричества
- вентиляция и кондиционер отсутствуют, можно только открыть дверь ( зайдите туда летом )
- вода в кулере только на втором этаже и она вовсе не покупная ( наливается )
- столовой и буфета нет ( только аппарат с завышенными ценами )
- никакого учебного центра ( обучает только ген. Дир. )
2. Руководство
- Ген. Дир. - Светлана Сергеевна Мартыненко - супруга соучредителя компании Иванова Вадима Валерьевича, есть еще руководить управления персонала Назарук Юлия, которая постоянно фальшивит и улыбается, а за спиной...
- Все эти люди вызывают отвращение и резко негативную реакцию у любого сотрудника компании от руководителей подразделений до мойщика или уборщицы, почему ?
- люди привыкли только приказывать и повышать голос, отчитывать и штрафовать... каждый день, каждый месяц. Никакого представления об успешном руководстве компанией нет. Никаких тренингов они и не думают проходить или вести диалог с сотрудниками, общение происходит исключительно в одностороннем порядке.
- увольнение всегда происходит одним днем, узнаешь о штрафах всегда по факту подучения зарплаты ( в конверте )
- если машина сотрудника стоит на сервисе и она дороже, чем у них, незамедлительно выгоняется из сервиса ( зависть )
- Мои слова проверить легко, если вы слышите это все в первый раз ( спросите у рядового менеджера про премии или бонусы и он улыбнется )
Отсюда все проблемы в компании и такие отзывы... ( рыба тухнет с головы )
Я пытаюсь предостеречь всех кто собирается там работать, поэтому пишу без эмоций и как есть.

# Дюйм2015-09-04 20:40:00
Всё это чистой воды правда! и даже спустя достаточно продолжительное время, этот отзыв говорит сам за себя. Единственное, могу дополнить, что люди которые там работают профессионалы своего дела. При всём этом работают там, как правило из-за близости к дому. И это единственное, что там держит. Работал там чуть более года, поверьте, за это время всё увидеть в этой компании, чем она дышит и кем живет. Каждый день ходил туда как на каторгу. От руководства сплошной негатив, плюс его сумасбродство. Правда, очень много негатива привнесло в мою жизнь руководство этой компании. Уверен мои слова подтвердят практически все сотрудники этой организации.
# Не важно2014-06-26 16:17:39
Вот тоже не понимаю, зачем опровергать отзыв, в котором все по полочкам разложено? Пишут же правду, как есть. Так все в компании изнутри и происходит!
# Калина2014-06-03 17:03:20
Зачем опровергать отзыв из-за одной детали ? Нормальные люди понимают что на момент написания отзыва все так и было. Меняйтесь, Юлия ! Это проще чем держаться на общении с Мартыненко и чувствовать кожей как Вас все ненавидят. Сделайте в жизни поступок, достойный уважения !
# не буду писать имя2014-06-02 12:50:28
Зачем писать имя? Чтобы СС начала мстить? Она прямо скажем, не совсем адекватная личность... А так все верно написано! Бегите оттуда! И те кто опровергают этот отзыв, просто недавно пришли работать в автоцентр, но это не надолго)))
# Татьяна2014-05-28 12:39:02
Да кстати постоянное электричество в мае подключили и кондиционеры работают
# Поликарп2014-05-21 14:20:55
Зачем лить грязь, если человек уже в ней по шею ?
До руководства дела нет ? Если вы ездите в представительство обучаться тогда должны знать что если уволитесь в ближайшее время с Вас снимут сумму обучения, а она немаленькая :)))
Зачем врать по поводу чего ? Ну нет учебного центра на территории компании, нет буфета, ведь именно так сказано на сайтах по поиску работу.
Столовая это столы, стулья, микроволновка и чайник ? У меня другое представление о столовой и у большинства людей, думаю тоже...
Электричество подключили давно, иначе бы центр не работал, только вот дело не в кондиционере, а чтобы перестали на всём экономить ( у менеджеров нет фирменных курток, которые стоят по 1000 рублей )
Чистая вода в кулере очень важна для работы ( человек на 70 % состоит из воды ) и даже клиент.
Зарплату выдают совсем не ту, на которую рассчитываешь ( почему о штрафах не сообщают заранее ? ) Технический директор конечно классный, только он один не сможет поднять предприятие...
Нормальные пацаны знают всё о чем написано выше, подойдите и спросите у них...и...Пора менять предприятие в лучшую сторону а не опровергать мнения адекватных людей...
Менеджера Алексея у нас тоже вроде нет ;)
# Алексей2014-05-15 18:36:52
А мне нормально в компании! Че врать и лить грязь здесь? Работаю в компании около года, до руководства мне дела вовсе нет - пришел работать, а не обсуждать кто из себя чего представляет:((
- Мы, лично, в представительство ездим обучаться за счет компании и экзамены сдаем - зачем врать? Может и генеральный обучает, не знаю.
- Столовая в компании есть - оборудована, тихо, спокойно, приходи себе грей еду и пей чай - никто тебе на мозг не давит..
- Электричество подключили и кондей в этом году заработает...
- Вода в кулере - что больше неочем писать?:)))
- Зарплату выдают вовремя, технический директор вообще классный, так что нормальные пацаны приходите и работайте не слушайте эту бредятину.
И Анны вроде у нас нет:)))
# Анна2014-05-14 11:14:42
Написано все верно. Хотелось еще добавить, что пока высшее руководство будет занимать свои места - ничего хорошего не выйдет...